Рязанская область

хочу расписаться с молодым человеком... - вопрос №511616

хочу расписаться с молодым человеком на зоне.если он заполнит свою часть заявления и заверит начальником колонии.будет ли она действительна?

Ответы

Ответ на ваш вопрос: Да.

Для таких регистраций предусмотрен особый порядок, например то, что сочетание браком будет в помещении тюрьмы в присутствии работника ЗАГСа. Если интересен весь порядок — пишите мне на сайте.

Buh