я виновник аварии, потерпевшего не... - Московская область - вопрос №512534

я виновник аварии, потерпевшего не устроила выплата по ОСАГО. Разница между калькуляцией произведенной сервисом и страховой компанией составила 41000 руб, то есть 72000 и 31000. Пострадавший хочет взыскать разницу с меня. Имеет ли он на это право?

Ответы

Разницу в сумме выплатит ваша страховая компания в судебном порядке.