Здравствуйте, помогите пожалуйста, совершенно загнала себя в угол. Очень сильная тревожность, постоянно кажется, что вот вот случится что-то плохое, снятся разные неприятные сны, просыпаюсь от - вопрос №5126386

600 p
паники, есть очень сильный страх смерти. Посмотрите пожалуйста, что ожидает в будущем. Анна, дата рождения 1 июля 1994 года. Если нужно фото, прикреплю.
27 ответов
На вас негативное воздействие и нужна вам чистка
Здравствуйте

карты (сердце-гора-клевер)изображение из вопроса
да, идут душевные переживания, карта гора-это препятствия, блоки, вы можете сами их создавать-негативными мысоями, и период сложный, карта сердце символизирует эмоции, проверьте давление и сердце. Вам нужна помощь врачей чтобы уравновесить состояние, по карте клевер-вы преодолеете сложности, облегчение будет в ближайшие 2 месяца

Аня, до конца года у вас все стабильно, возможно вы много работаете, наблюдается усталость, можете приболеть немного, что то вирусного характера! Может объявится парень из прошлого, с которым вы расстались и остался осадок на душе, вот он может создать вам неудобства!  Но не долго, ещё один молодой человек окажет вам поддержку и поможет со всем справится! Все будет хорошо!!!
Здравствуйте Анна!
Вас как-то сильно впечатлили слова, брошенные в ваш адрес при ссоре.
Исходящие от мужчины. Теперь с вами происходит что-то вроде панических атак.
Вам нужна чистка.
После всё нормализуется.
Добрый день, Анна!
Ситуация у вас, конечно, не совсем благоприятная. Но сильно страшного я ничего не вижу. Все проблемы вы вполне можете решить.

Апрель — перенапряжение, суета, желание все успеть,.за все ухватиться. От этого эмоциональное истощение, усталость, обида или разочарование. Нежелание общаться с другими людьми, делиться эмоциями.

Май — опять напряжение, острая ситуация. Вы будете как будто между двух огней. Могут навалиться несколько проблем, которые нужно будет решать одновременно. Связано с дружескими отношениями и с пороком, грехом, чем-то нечестным, желанием решить проблемы по легкому. Но вы от этого откажетесь.

Июнь
В июне показан эмоциональный мужчина. Такое ощущение, что будете вкладывать в отношения много сил и даже средств, но результат от этих вложений будет слишком незначительный. В итоге может быть разрыв отношений.
Здравствуйте! Ваше состояние по Таро связано с потерей энергетического ресурса, Затрат много, а возобновления нет. Обратите внимание на окружение, какие люди вокруг Вас. Ищите занятия, которые помогут вам восстановить энергетику: природа, спорт. хобби.
Ничего плохого не видно в будущем, наоборот хорошие изменения.
Это временный период такой идет. Все наладится.

Анна

Вы обратились в сферу эзотерики — Вам важно понимать первопричину
Но у Вас классические панические атаки  -на что причин может быть множество
И конечно  -желательно попринимать какие то успокоительные препараты, чтобы дальше вот этот этот угол не стал Вашим роком
Препараты существуют легкие и растительные — что совсем не опасно

ПО картам показан негатив — он не обязательно наведен кем то
Вы сами могли его создавать долгое время-страхами, беспокойствами, неуверенностью и т.д.
Показан конфликт в будущем  -возможно с женщиной
А возможно — это Вы сама — Королева Мечей — и 9 мечей -страхи Вас  пока не отпускают
Вам нужно проводить над собой кропотливую длительную работу — 10 жезлов- чтобы вывести себя к Свету

Страхи — это от постоянно усталости, отсутствия верной информации и частого одиночества. У вас свой ритм жизни, не торопливый и без суеты, а Вам кажется, что Вы что то упускаете и не успеваете. Тревожность из-за мыслей о будущем, которое Вас пугает и сны соответственно такие же. С Вами ничего плохого не случится, а вот отдохнуть Вам сейчас крайне необходимо, хотя бы недельку, чтобы восстановить энергетику, успокоиться и выйти из этого состояния.
вам нужна помощь психолога, пока еще не загнали себя совсем… вам можно помочь
Здравствуйте, Анна. Вы зря накручиваете себя. Такое состояние связано с трудностями в вашей жизни, в скором времени эти проблемы разрешатся и все тревоги и страхи оставят вас. Никакого негатива на вас нет, просто черная полоса в жизни.
Негатив снимайте и открывайте себя, в будущем на данный момент вас тупик ждёт нему продвижения
Анна здравствуйте. От панических атак можно избавиться с помощью глубокой ритуальной чистки.

Добрый день, Анна! С тревожностью, как у вас, можно бороться, только поняв истоки этого состояния. Вы же не всегда были в такой депрессии.

Одно дело, если вы, помимо своей воли, оказались в местах боевых действий или в зоне соприкосновения. И совсем другое, если такое состояние вы испытываете на фоне просто неустроенности в жизни, или смерти близкого человека, или предательства кого то, кого любили. Источник тревожности разный в этих случаях, как и подход к вашему состоянию.
Сразу могу сказать, что вам необходима «скорая помощь» и вы можете :
1. Начать принимать афобазол (не создает привыкания, без сонливости.) Курс месяц -хватит одной упаковки.
2. Высылаю вам заговор от страха смерти. Это на ментальном уровне поможет вам укрепиться.
3. Записывайте свои сны. Они вам дадут подсказку в каком направлении работает ваше подсознание. Там и причины.
В любом случае, выход из этого состояние не прост и главное хотеть увидеть жизнь другими глазами.изображение из вопроса

Здравствуйте, Анна! На Вас есть сильное негативное воздействие. Вам необходимо сделать чистку и поставить защиту. Какого рода воздействие и от кого — это необходимо смотреть по фото и при детальном просмотре.
Анна, здравствуйте! Есть негативное воздействие на вас. Нужно ваше фото смотреть
Весенняя депрессия, вам нужен отдых, новые впечатления, у вас как день сурка одно и то же. Желательно, в хорошей компании.
Положите рядом с собой лист бумаги с нанесенными на него знаками. И у вас возникнет защита от различного негатива..
Благополучие образуется с помощью установки вибрационного маркера, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот.
Здравствуйте! Действительно есть угроза для жизни, Вы чувствуете это. На Вас много негативных воздействий.
Когда просыпаетесь, ложитесь спать и всё время говорите — я самая лучшая, здоровая, счастливая, и тд только положительные мысли и слова, недели через двп уже будет отличный результат ,,,
Страх смерти вовсе не значит скорый уход. Это неправильное восприятие перехода из одного мира в другой. Жизнь достаточно долгая, Вам многое еще предстоит успеть, чтобы не уйти незаметно.
Здравствуйте, паническая атака, и плюс у вас идут изменения в жизни, координальные, этого не нужно боятся, нужно принять
а вот с панической атакой и тревожностью все сложнее
Анна, добрый день, вы сейчас проходите сложный период, описываемый картой 4 мечей. Эта карта показывает физическую и эмоциональную изможденность и ослабленность, стресс, страх, замешательство, все то, что изнуряет вашу душу и тело( сны, тревожные знаки, предчувствия, еще что то).
Что нужно делать? Эта карта имеет особое отношение к храмам и церквям.  Вы можете встать дома перед иконой и помолиться Богу. попросить прощения за свои грехи, искренее раскаяться, попросить силы и помощи, руки, способной вытащить вас из тягостной ситуации.
Обратитесь к Богу, через него вы сможете исцелить свою душу и обрести то самое утерянное равновесие.
Далее- не накручивать себя, успокоиться, пересмотреть свои планы и цели.
октазаться от беспорядочных действий, от трат ресурсов
провести самоанализ, определить корень ваших страхов
ощутить вкус тишины- выспаться наконец, дать себе время на отдых, медитацию
и тогда все произойдет само собой.

Какое будущее вас ждет? Действительно ли оно столь ужасающее, каким оно на сегодняшний момент кажется вам? Нет и еще раз нет.  Вот когда туман в вашей голове рассеится, когда вам станет понятно, что не все так плохо, как вы думаете, вот тогда вы по другому посмотрите на мир.
Аня в будущем вы Королева Жезлов- успешная женщина, достигшая хороших результатов, благодаря своему потенциалу, напору и целеустремленности. Мужчина ваш будет поддержкой- Король Пентаклей. Вы будете при нем и у вас будет хорошая, обеспеченная жизнь.

С уважением, Константин.
Ничего страшного в будущем не ожидает. Надо очищать энергетику и снимать тревожность. Страхи склонны притягивать к нам негативные события. Такое состояние у Вас от событий, которые были накануне, и от воздействия кого-то из Вашего окружения.
Доброго дня, Аня!

Вы действительно очень сильно «загнали себя» на ровном месте — вы очень мнительный человек в том, что касается вашего здоровья и самочувствия. Любое недомогание для вас превращается в большую проблему, вы волнуетесь, тревожитесь, зацикливаетесь на плохих размышлениях и это может впоследствии привести действительно к чему-то нехорошему, так как подобным образом вы буквально притягиваете к себе негативные ситуации. Я не вижу, чтобы в будущем вас ждали какие-то катастрофические события или угроза жизни — у вас огромное нервное напряжение, истощение нервное, вам стоит, как минимум, пропить курс какого-нибудь успокоительного, переговорить с врачом на эту тему. Мой расклад не показал ничего серьезного — ни угрозы здоровью, ни угрозы вашей жизни, но у вашего состояния есть причины — они в прошлом. Вас что-то выбило из колеи, какая-то новость, с которой вы и начали раскручивать эту тревогу, и это событие произошло несколько лет назад. Вам стоит покопаться в прошлом, найти то, что вас настолько сильно взволновало, сделало вас мнительнее, принесло в вашу жизнь эти неприятные ощущения. Вы же живете постоянно «как на иголках» и даже хорошие события все равно вызывают у вас волнения — а вдруг что-то случится.

Насчет негатива — он на вас тоже есть, но это скорее от негативного мышления, энергии соответствующие притягиваются. Вам необходимо приложить все усилия для того, чтобы осознать — ничего плохого с вами не случится в ближайшее время, беды пока вас обходят стороной. Но если вы будете и в дальнейшем «нагнетать» ситуацию, не будете пытаться сказать себе и своим негативным мыслям «стоп», то это может привести к неприятностям. Вы можете управлять всем. что происходит в вашем теле и голове, нужно только приложить усилие. У вас даже в раскладе карта Силы выпала, сами можете решить эту проблему, не запускайте её, как только начнете заменять плохие мысли хорошими, то сразу увидите, как изменилась ваша жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это наведение негативной энергии, на судьбу не отражается но на здоровье влияет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.