Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите пожалуйста,я мама 3х-месячного ребенка,на... - вопрос №513480

Подскажите пожалуйста, я мама 3х-месячного ребенка, на сроке 7 месяцев, оформляла декретный отпуск.Но не знала что могу оформить его по старому закону за 2010год.Получила копейки.Могу ли я сейчас сделать перерасчет декретных, по старому закону и получить остальные деньги?

Ответы

Уважаемая Аня! Вы конечно можете подать заявление о перерасчете в свою бухгалтерию, но сожалению вам перерасчет сделан не будет. Леканцева Анастасия.