Добрый вечер уважаемые эксперты! Никогда не переживала за свою личную жизнь,внимания от мужчин достаточно,но сейчас мне уже становится не по себе,т.к уже не девочка,а в итоге ни семьи ни детей…Я - вопрос №5136393

600 p
буду счастлива в ближайшем будущем, познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи? Если да, то когда это произойдет и при каких обстоятельствах? И если можно пару слов о будущем мужчине? Екатерина 08.08.1986
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Описание вашего мужчины определило карта Дерево. Эта карта демонстрирует сильного и уравновешеннего человека. В вопросах любви, дерево указывает на возникновение крепких и продолжительных отношений, в основе которых будет любовь. В вопросах развития отношений, это карта стабильного развития, постепенно ведущего к браку и семье, потому что дерево- это символ семьи. Если смотреть по такой карте какую роль супруг будет играть в вашей жизни, то карта дерево, также как  и карта медведь отвечает за опору, уверенность, сильное плечо, за возможность положиться на человека. Это надежный мужчина, который не будет сдерживать свои обещания и не менять своей жизненной позиции.
Вот вы спрашиваете в ближайшем будущем встретите ли вы его, прям в блиажйшем -нет, осенью встретите.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
брак идет ближе к 2025 году, да, не скоро, но и ближайшие года будут для вас вполне успешными, идет реализация работы, поездки видны, мужчина будет при деньгах, как картой он идет (король пентаклей) серьезный, ответственный, знает как обращаться с деньгами, имеет возможно свое дело, не вспыльчивый, спокойный
свадьба будет достаточно пышная, детей-двое, с интервалом 2-3 года  у вас в жизни возможен и переезд
В этот год встреча с вашим мужчиной, старше вас, до 10 лет солидный и  коренастый брюнет,., случайная встреча  с ним и приведёт вас к серьёзным отношениям.

ENV

мне показывают что у вас есть две подруги одна темна вторая светлая… обе завидуют и обе как подкрадывают вас… в энергетическом плане… потрясение было у вас уже

да будет у вас мужчина, темноволосый коренастый, сбитый в плечах, и статус у вас будет замужней дамы и достаток будет.

Aza

Вы девушка активная, на месте не сидите, излучаете сексуальность. В этом году в вашей жизни появится двое молодых мужчин. Первый активный, живой, смелый, моложе вас, энергичный, встретите его на каком то празднике, с ним лучше не строить отношения, ничего хорошего кроме разочарований не получите. Второй мужчина, тоже моложе вас, более рассудительный, хотя и активный, более серьезный, идёт к своей цели, этот парень явно занят делами, проектами, умеет слушать. Вы встретите в месте где есть скопление информации, это может быть научное здание, библиотека, семинары, тренинги и т.д. Если сделаете выбор в сторону этого мужчины, то у вас будет переезд. изображение из вопроса
Екатерина, на самом деле всё достаточно просто.
Ответьте себе на вопрос — почему вы не хотите семью? Это не праздный вопрос и подкол. Ответив на него, вы поймете, какие выгоды у вас есть для одиночества. Например, вы можете флиртовать с любым понравившемся парнем. Можете привести к себе домой кого захотите или сама поехать. Вас не ограничивают дети, садики, школа. Вы можете путешествовать и наслаждаться жизнью. И так далее.

Второй момент, на который стоит обратить внимание, — это программы вашего подсознания, которые защищают вас от отношений. От боли разочарования, предательства, измен. И ваше подсознание очень тонко защищает вас — где сарказмом, где характером, где требованиями, которые определенный мужчина не может выполнить. И вроде ж всё хорошо, внимание есть. А отношений нет. Филигранная работа.

Чтоб было еще понятнее, вот вам пример создания и работы программ подсознания.
Представьте ситуацию — муж и жена. Жена на 4-м месяце беременности. Муж приходит домой выпивший и в ссоре говорит жене, что он её бросит и она может идти на все 4 стороны.
Он утром этого и не вспомнит. И в планах у него такого не было. Но представьте, что испытала эта девушка! Еще 100 лет назад, если девушку выгоняли из семьи беременную, это нищета. А пару тысяч лет назад — гарантированная смерть в зубах хищника. Просто представьте, какой ужас и страх проносится в её голове — любимый мужчина может предать в самый сложный момент в жизни. Всё! Этого достаточно. Эта программа через маму записывается в подсознание дочери, до рождения которой еще 5 месяцев.
А дальше дочка будет мучиться всю жизнь. Будет хотеть отношений, детей, семью, лабрадора и котейку. А её подсознание всеми силами защищать от этого — характером, требованиями, лишним весом… Мы же помним, что мужчина может предать в самый сложный момент.
И как вы думаете, она сама сможет найти причину? Сколько бы ей не снимали венцы безбрачия, не открывали каналы любви и не прокачивали чакры, на подсознание, а значит и на результат, это не повлияет. К сожалению.

Именно поэтому я спросил вас в начале, какова ваша выгода от одиночества и от какого страха ваше подсознание вас защищает? Вы можете найти ответы на эти вопросы, если этого захотите. Они в вас. А зная диагноз, вы уже сможете найти решение проблемы.

С уважением,
Александр

Будет у вас такой мужчина, с ним и семья и ребёнок будет ,,,
Этот год для вас любвеобильный, вы сама можете влюбиться и мужчина ответит взаимностью. Он выше вас, спортивного телосложения, волос темный, умеет красиво рассказывать, интересный собеседник.
Вы знаете, этот год ни для знакомства, а для финансов, знаний, обучения Вот след.год вам дпст знаеомствл, отношения, роман, но насколько серьезно все будет, сами решите.мужчина вам по судьбе идет такой закрытый больше, наблюдатель, очень сексуальный, притягательный.у вас семейная жизнь в общем по судьбе счастливая.
вы не там ищете- значит не того опять встретите
не собирайте пачки ответов- найдите того эксперта кто подскажет что надо вам сделать чтобы встретить своего единственного и неповторимого мужчину
Здравствуйте, Екатерина. Сейчас у Вас наступило время для судьбоносных перемен в вашей жизни, и Вы этого очень ждёте и хотите и время ваше пришло. Мужчина, встреча с которым состоится скоро человек  уже состоявшийся, немного романтичный по Королю чаш, отношения будут развиваться последовательно, не опережая события, без эмоциональных всплесков, по Умеренности, но прогноз даёт хорошую перспективу на положительный исход развития отношений  по Миру, на брак, скорее всего смену места жительства.
Да познакомитесь в этом году.
До конца года Вас ждет судьбоносное знакомство. Мужчина очень эффектный, образованный, примерно Вашего возраста. Замуж за него быстро после знакомства выйдете. В браке будет двое детей.

Доброго.

Туз кубков — в личной жизни вы счастливы будете.

Гармония+Паж кубков — будет новое знакомство с мужчиной, с которым взаимная ваша симпатия появится с самого начала.

Сроки — весна/лето, скорее, что этого года. Поэтому, глядите в оба. Знакомство может быть уже в эти сроки, а основное активное развитие идет на конец этого года. Сам мужчина идет по карте Императора — самая завидная карта на вопросы о мужчинах. Это серьезный, уверенно стоящий на ногах мужчина, умеющий брать на себя ответственность. 9 кубков+9 жезлов также говорит о том, что он умеет проявлять эмоции, ухаживать и делать приятно, прямолинеен и инициативен.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2WZ6vsb

Удачи.

Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет личностью и умный