как определиться? - вопрос №52103

очень часто менются мысли и мнение… сейчас могу говорить что очень нравится что-то, а через час или день может появится полное безразличие к этому… и касается отношений тоже… кажется что люблю человека но боюсь что уже через пару дней что-то возьмет и поменяет мое мннеие… и чувства… и при любом раскладе чувствую полную уверенность в том о чем думаю..

сложно такжить… ничего планировать даже не могу потому что не знаю а будеть ли мне это хотеться через неделю… через месяц..

касается всего внешнего вида, увлечений, личного фронта, работы..

что делать… как перестать менять мнения через каждую минуту..

Дополнение автора от 12.01.11 23:39:31

мне 19..

Лучший ответ по мнению автора

Практика — критерий истины. Пока вы ничего не сделали — вы ничего и не узнаете.

А пытаться угадывать безошибочно и наверняка — стратегия неудачников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для этого, его нужно не иметь!

С уважением.

Знаете, для снятия стресса часто рекомендуют сосредоточиться на дыхании, расслаблении мышц, т.е. на физиологии. В Вашем случае нужно отодвинуть несколько философские "вечные" вопросы, а сфокусироваться (в любом аспекте жизни) тоже на "физиологии", т.е. на самом процессе, в т.ч. на собственных действиях и поступках, а не на переживаниях. В вопросах отношений это значит, что эти отношения нужно строить в практическом плане — проводить совместно время, строить конкретные совместные планы, писать, звонить и т.п. При этом наблюдать, оценивать, выражать отношение, давать пинка, если надо. По-взрослому (я, кстати не понял, какого Вы возраста, может Вам рано еще об этом). Больше делаешь — больше получаешь удовлетворения от сделанного, снижаешь тревогу, больше устаешь, лучше спишь. Что-то типа китайского принципа, что большая дорога начинается с маленького шага.