Здравствуйте! Максим 24.11.1979 есть ли у него женщина? - вопрос №5217011

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что у Максима есть семья. Воспитывает двоих дочерей, он прекрасный отец. Сам по себе очень добрый человек. Отношений с женщинами сейчас у него нет, но есть женщина, к которой он испытывает очень сильные чувства и любит ее. Вижу, что он значительно старше нее, более чем на 10 лет. В скором времени обязательно будут вместе, мужчина сам проявит инициативу для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Горд уперт  в мыслях есть рядом нет
есть рядом женщина жрица
Здравствуйте! Женщина есть в мыслях, светлая.
здравствуйте, на данном этапе постоянной женщины не видно пока по картам, мужчина сам по себе как будто, на своей волне, другой тут не просматривается у него, да и некогда ему пока не до личной жизни он весь в работе в своих делах, хлопотах. и в своих мыслях
с уважением
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, имеющая на него сильное влияние.
Судьба у Максима не простая! Он любит кого-то ( они жили вместе), она сейчас не рядом, но он очень надеется ее вернуть.
Здравствуйте. Женщина у Максима есть. Максим и женщина, с которой он встречается, присматриваются друг к другу, осторожничают друг с другом. В будущем Максим и его женщина будут обдумывать, как им действовать в отношениях друг с другом дальше.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, есть мечты скорее о ком-то, но реально он один.
Есть. Но не постоянная. Для серьёзных отношений он не готов. Слишком тяготит над ним прошлое.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/OezmJuxEz-k
Здравствуйте
Да, женщина в раскладе вышла, тут возможна пауза в отношениях, но будет шанс на дальнейшее развитие. Будут споры и борьба, переживания.
Здравствуете. Темненькая, голос завивает, густой волос., в теле женщина., еще в прошлом, блондинка.
Здравствуйте,
Да
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть в мыслях темноволосая девушка: но между ними есть много неопределенностей. Поэтому они сейчас не вместе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте.
Мужчина одинок,, рядом женщины не просматривается. И судя по всему, один уже давно, после разрыва. В новые отношения не стремится.
Добрый день. Его интересует женщина, скорее всего она темноволосая волосы до плеч. Между ними притяжение взаимное. Отношений серьезных нет, с ней не живёт вместе.
Здравствуйте.

Постоянной нет. В душе и сердце одиночка .
Мечтает об идеальной но и от комфортного одиночества отказаться не может
Один мужчина, давненько. Расстался или в разводе.
Женщина есть, но он её не любит.Она его приворожила.
Здравствуйте
есть, отношения уже долгие

Доброго.

У него есть сильная заинтересованность в конкретной женщине и отношения на начальном этапе. Постоянный и длительных отношений сейчас нет с женщиной.

Удачи.

Нет женщины, которую бы любил, на сердце только одна женщина, которой предан всем сердцем до сих пор, его жена, с которой сейчас не живет, но помнит о ней всегда.
В мыслях думает о женщине он
Да, есть. Женщина с ребенком,  бывшая ранее в браке. Но эта связь существует, так как  скорее выгодна мужчине. О чувствах речи не идёт. Но женщина пытается отвоевать свои интересы и добиться того, чтобы отношения обрели длительный и стабильный характер, давали уверенность в будущем. Но все же не все так просто в ситуации, потому что женщина могла прибегать к нетрадиционным методам, направленным на то, чтобы удерживать мужчину возле себя.
Женщина есть, но отношения с ней нестабильные и довольно тяжелые в эмоциональном плане.