Вопрос к сексологам после родов либидо нет ничего не хочу,, как это преодолеть.? - вопрос №5220033

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны, часто нарушения приводят к изменениям в сексуальной сфере, также, проконсультироваться у врача-психиатра, так как это может быть проявлением послеродовой депрессии.
Вам необходимо сделать УЗИ с результатами обратиться на приём к доктору гинекологу.
Обязательно обратиться на приём к доктору Эндокринологу.
И если по заключению докторов у Вас все будет хорошо, вот тогда можете обратиться на приём к доктору психотерапевту.
Само либидо восстанавливается спустя 3-4 месяца после родов.