Добрый день, меня зовут Дмитрий. Мне 34 года. Недавно я узнал, что за меня прошли диспансеризацию в больнице. Я в этот день вообще в больнице не был. Я позвонил в приемную главрача, оставил - вопрос №5229294

обращение с просьбой разобраться. Потом мне перезвонила главврач, сказала приходите все решим. Со мной такое впервые. Якобы я проходил профосмотр, я здоров, написали самое распространенное заболевание остеохондроз, это такде как гастрит у всех, или сколиоз. Но у меня диагноз совсем другой, у меня удалена щитовидная железа. Диагноз: Аденома щитовидной железы, хронический лимфоцетарный тиреоидит, диффузный нетоксический зоб. И я состою на диспансерном учете у эндокринолога. Принимаю Тироксин. Я зависим от гормонов. Они бы сначала посмотрели, не писали абы кому. У меня есть проблемы со здоровьем, а они пишут здоров. Что делать в данной ситуации? Подскажите! Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Судя по всему накручивают число прошедших диспансеризацию. Повод для жалобы в Минздрав и прокуратуру.