Камила 1 сентября 1985 года. У меня будет второй ребёнок? И будет дочка или сын? - вопрос №5234964

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Для начала вам нужно встретить достойного мужчину, чтобы от него забеременнеть. Но скоро будет с ним знакомство. Второй ребенок у вас будет: дочка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камила, в вас превалирует мужская энергия, и родите мальчика, второго можете родить в следующем году.
Дети  ещё    могут быть ,   но это надо     постараться  в смысле поднятия  своего  женского здоровья ,  гормональный  фон   , без помощи   медицины  ,  зачатие  пока не  возможно! Добра и  удачи!
У вас будет зачатие в течении ближайшего года, мальчик ,,,
Добрый вечер.
Будут дети.
С уважением Софият…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XBKBJx2Fb-s
по хорарной карте — да, девочка, в течение 4 лет ближайших
Девочка в следущем году.
У вас будет еще ребенок-девочка
Здравствуйте. Будет второй ребенок, девочка (беременность возможна до конца этого года).

Доброго.
По личной жизни сперва. В 2023 у вас время важное, мужчины если нет на примере — стоит ожидать до конца года как минимум перспективное знакомство.
Беременность в 2025 году. Пол идет женский, т.е — дочка.
Удачи...

Здравствуйте. У вас будет девочка.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Второй ребенок будет. Девочка
Сделал просмотр. Вижу, что через полтора года у вас родится второй ребенок в браке с вашим любимым мужчиной. Я вижу, что это будет мальчик.
Можно забеременеть и выносить, только под присмотром врачей. Беременность будет очень сложная т.к. проявятся болезни позвоночника, повышенное давление, болезни связанные с большой нагрузкой. т.к. если вы забеременеете, то у вас будет двойня мальчиков.
здравствуйте да у вас будет шанс забеременеть вторым ребенком. скорее всего будет мальчик у вас. желанный и запланированный. возможно в ближ год вы снова станете мамой
Сын будет на Вас похожий и уже очень скоро. Потом возможно будет еще и рождение дочери.
Добрый вечер, Камила.
Что я вам могу сказать.
Примечательно, то что карта Женщина вышла в одной триаде с картой Ребенок и картой Кольцо. Прекрасно. Душа готова к воплощению. Душа ребенка уже готова. Она вот-вот готова прийти в ваш брак, в вашу семью, в вашу жизнь, она уже на пути. Замечательно здесь вышли карты.
Смотрим еще одну триаду: это карта Аисты, Букет и Медведь.
Аисты-это сигнификтор ситуации, Букет-это время года весна, поэтому я хочу сказать, что приятное событие скорее всего случился весной. Также карта Букет -это еще говорит о победе, о заслуженной победе, награде, что вы получаете желаемое, это то, что вы хотели, сбывается, об этом говорит Букет. Ну и карта Медведь говорит о вашей готовности физической, эта карта хорошего здоровья, вы готовы к рождению ребенка.
Кто у вас будет: мальчик или девочка? У вас будет девочка) с кудрявыми волосами. Красотка)

С уважением. Константин.
Сын будет
Здраствуйте. Да. Будет поздний ребенок — девочка.
У вас будет второй ребенок и есть шанс на третьего.
Третий — мальчик
Второй — девочка
Будет рождение дочери. Вижу, что это будет перспективная семья
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zUbeVfQ7OTY