Добрый вечер! Хватит ли у меня еще сил и терпения для работы на нынешнем месте?Работу свою люблю, не хотелось бы уходить. Но нагрузка все больше и больше, персонал в большей части ленивый. - вопрос №5246129

600 p
Елена 01.08.1970
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

если будете принимать все близко к сердцу то терпение в течении 3 мес кончится. но скорее всего не уйдете
Не даром говорят ,, Кто  везёт, на того и  складывают "   Отказывайтесь от  работы, что не    входит в ваши обязанности. так и отвыкнут  всё    на ваши плечи  -  будете работать легче и уходить не захотите. Всего  доброго и сил   вам побольше!!!
Хватит.  С одним условием  — выполнять только то, что входит в обязанности по трудовому согдашению.
Здравствуйте, на ленивый персонал есть административные рычаги, например лишение премии и т.п. Если работа нравится, то  стоит оставаться на прежнем месте, а с нагрузкой  тоже можно вопрос решить.
Ближе в концу года вы смените место работы, в этом вам поможет мужчина, возможно предложит вам очень хороший вариант.По финансам возможно не много будет меньше зарплата, но и эта проблема разрешится для вас удачно.
здравствуйте да хватит вполне у вас сил и терпения. не переживайте, вы справитесь со всеми трудностями, у вас все получиться главное вера в то что вы делаете и желание.
у вас по нумерологии в дате рождения «букет» — вам сложно другим говорить нет, повышенное чувство долга и ответственности, много энергии и позиция «хочешь сделать хорошо-сделай сам». вы и сами позволяете на вас вешать (другие, почти уверена, брыкаются и отказываются) доп.обязанности, и в целом сама по себе трудяга.
это не связано только с этим местом — куда бы вы ни пошли работать, будет плюс минус похожая история. тут надо просто научиться свои границы держать и учиться говорит нет, делая акцент на том, что ВАМ нужно и выгодно (а с выгодой своей личной тоже, кстати, туго — нет троек — ничего себе, всё для других)
Зачем Вам выполнять и свою работу и чужую, которую не хотят делать. Руководству и коллективу выгодно, когда есть такие люди, как Вы, которые работы не боятся и работают на совесть. Но, где во всем этом Вы? какая выгода Вам там оставаться, когда перерабатываете больше, чем положено? Нагрузки будет с каждым разом все больше и больше и на перемены к лучшему, надеяться не стоило бы. Найдите аналогичную работу или переговорите с руководством. Сил то Вам хватит, только хватит ли Вам терпения все — это терпеть. Вот в чем вопрос.
Ничего не дается сверх наших сил. Вы очень сильная личность, многое сумели пережить, переживете и это. Время многое меняет.
Здравствуйте. Все будет хорошо, все будет идеально., повысят зарплату, повысят по службе)
В этом году не видно указаний на уход. Но преимущественно сохранятся нынешние тенденции. Однако ждёт и некая выгода, что будет моментом довольно неожиданным, больше похожим на случайность, а не закономерность. И от какой-то женщины будет проявление благосклонности, расположения, поддержки, дающее ощущение вашей значимости.
Нет уже  стоит уходить
Вы не уйдете и терпения у Вас хватит. Даже повышение у Вас будет.
здравствуйте

сил у вас хватит
Вы сама по себе человек очень усердный и стойкий, в будущем нагрузка хоть и не сбавится. но станет Вам уже в легкость. как будто подстроитесь под обстоятельства.
Работать еще долго будете. Имеет смысл заняться своей энергетикой, поднять энергетические вибрации, чтобы нагрузка снизилась на работе. Чем легче у человека энергетика, тем легче жизнь. Если измените внутреннюю реальность, внешняя поменяется сама собой.
Здравствуйте! Работа для Вас 5 пентаклей- переходящие трудности, Вы для работы Рыцарь пентаклей- Вы справитесь, не выкладывайтесь на полную и ресурса хватит.
Здравствуйте, не хватит.

Доброго.

Ухода вашего не вижу. Но нюанс все таки есть — до конца года будет сохраняться довольно высокая нагрузка, в конце года прямо пик какой-то будет. Сентябрь полярный — то более менее+помощь, но сложные дни, т.е, так, неравномерно, будет как бы чередование. Октябрь — первая половина благоприятная, во второй тяжело, много работы будет по документам или договоренностям, задачам. Ноябрь аналогично Сентябрю. Декабрь очень сложный и загруженный, но денежный. Ухода не видно. Но что-то нужно предпринимать на текущем месте, иначе, в 2024 вы можете заработать выгорание на работе(с нагрузкой и ленивым персоналом), которое перейдет в личностный кризис.

Удачи…

Здравствуйте! У Вас хватит сил и терпения. Если Вы надумаете уходить, то начальник будет отговаривать вас. Он очень ценит ваши качества и трудолюбие. Удачи!
Здравствуйте. Хватит сил. Работу по душе нужно еще суметь найти, вы же ее нашли. До конца года у вас нет смены работы, кризис пройдет в ноябре, октябрь сложный период… далее квантовый скачок в вашей жизни-успех по всем направлениям, ваша победа будет отражаться и на вашем настроении.

@ SOFIA CHERNAYA