Доброй ночи,уважаемые эксперты, какие события возможно с Сентября по ноябрь? Артур 03.10.1997 время:15:20 - вопрос №5249779

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время приятная дорога с дамой (или к даме), к которой он неравнодушен. Может пойдут они вместе гулять и т.п.
В течение недели проблемная ситуация будет с его деятельностью, какая-то нездоровая обстановка. Слишком ему может потребоваться торопиться, что-то в спешке делать.
В период 2-4 недель он будет радоваться хлопотам, связанным с работой или казенными делами, получая нужный для себя результат.
В период от одного до двух месяцев его будут волновать хлопоты, связанные с молодым, свободным королем и ситуация со встречей по поводу денежных вопрсов. Что-то там не будет ладится, а Артуру будет важно, чтобы эта ситуация сложилась.
Через два месяца его ждёт выгода в казенном доме, приход прибыли.
Ближе к концу трёх месяцев у него будет какая-то пустая дорога по делам. Может куда-то съездить или сходить напрасно.
Вдалеке от него светловолосая дама, с которой у него проблемная ситуация, разрыв скорее всего. Не отпустило это его почему-то.
Мысли дурные у него, о конфликте с женщиной старше, может брюнеткой. Переживает он по этому поводу.
Та дама, о которой я начала писала, с которой он какие-то прогулки будет совершать, показана у него в ногах. Т.е. она в его жизни может надолго не задержаться. Какие-то хлопоты и разговоры с ней у него будут связаны материального плана. Но все это уйдет.
Его очень волнуют денежные интересы, большие деньги, реализация устремлений в этом плане.
У него дома не все в порядке, злость с мужчиной старше (может отцом).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, денежный приход, хорошее вложение принесет вам финансовое благо, в личной жизни будут отношения со светлой девушкой.
Яркие отношения     будут ,  девушка  есть ,   к ней и  идут     все  ваши пути. И она    вам любит и ждёт. Вероятно  скоро дорога    будет -  вы   должны      побывать там , куда просит  душа — природу  вы любите!
Здравствуйте.
Сентябрь
Ждёт награда либо дружба с самоотверженным человеком.
Октябрь
Ожидают трудности и для их преодоления нужно будет трудиться.
Ноябрь
Ожидает ситуация, связанная с выбором.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте, видно что возобновление отношений будет
Здравствуйте!
Сентябрь.
Сотрудничество с участием третьих лиц. Это могут быть дружеские или деловые отношения. Ситуация будет связана с крупными деньгами, крупной покупкой или продажей. Возможны серьезные перемены в жизни — обнуление, переход на новый уровень. Желаемое исполнится именно так, как вы и хотели. Сначала будете переживать, а потом радоваться. Показано исполнение заветного желания.
Октябрь
Дела, связанные с расстояние — поездка или общение с людьми издалека. Будете придерживаться каких-то правил, следовать традициям. Откроются глаза на некоторые вещи, вы измените свое мнение по определенному вопросу. Будете за помощью обращаться. Возможны мелкие ссоры, разборки, конфликтные, острые ситуации.
Ноябрь
Лидерство, активность, будете лучшим в каком-то деле. Будет прибыль через родственников — показаны семейные деньги. Но какой-то мужчина будет вас путать, вводить в заблуждение.
идет переживании были в этом году из за проблем и финансы… в прошлом идет смена работ был… что то вас не устроит то как идет жизнь и дел… в осени будет решении кое какие проблем… с мужчиной будете работать… мужчина старше вас вам советы даст… будете думать о укреплении финансы немного укрепите… будет покупка не дорогой… волю стоит укрепит быть терпелив уверен себе и оптимист… медленно и постепенно решите проблем… нервы есть у вас… немного отдых тоже надо в осени где то быть не по далеко у моря и отдыхать и потом больше работать с новыми силами.
Будет очень эмоциональный период, разочарование в чём-то и крушение планов

Здравствуйте.
В личном вы будете ощущать пустоту, возможно даже будете больше времени проводить наедине с собой, или будет ощущаться чувство одиночества, хотя не сказать что вы обделены женским вниманием.
Девушки есть в вашем окружении, но нет определённости с вашей стороны.
Возможно, внезапное стечение обстоятельств, поможет вам сделать выбор.
Вообще вы примите важное для себя решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь.
Основное событие осени, это выбор, каким путём вы будете двигаться дальше.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RqSfOeXzEiM
Всех благ ☘️
Добрый день. Ярче всего фонят следующие события: увеселительная поездка или путешествие, которое даст вам много энергии в дальнейшем, возможность перезагрузиться, отдохнуть, набраться сил; предательство со стороны близкого человека мужского пола (обман, который вскроется и очень вас расстроит); хороший финансовый рост или единичное финансовое поступление (довольно большое).
Добрый день
Показано, что  есть спор, или разность во взглядах, может быть участвуют несколько человек, но вы-уверены в себе, считаете, что правы, много наблюдаете, анализируете, стараетесь все делать правильно, по совести
сейчас грустите, ожидаете лучшего в вашей личной жизни, почему то есть сомнения внутри себя, показаны чувства -но нет стабильности, какая то несерьезность и вас это огорчает
вы надеетесь или ждете благополучного развития в отношениях, показаны чувства с женщиной, причем взаимные, знаете друг друга -давно, в проявлениях показано-нежность, забота, доверие друг другу
но почему то что то не складывается между вами
показаны вы-сами, с характером, можете быть резким, можете так сказать или сделать, что обидете женщину, но сами преданы ей и открыты
в делах--показано, что ожидаете большего и вкладываетесь сильно, но получаете меньше, чем ожидаете, много работаете, переутомление показано
удачи вам

Здесь при просмотре идут два важных момента. Где-то к октябрю у вас пойдет дополнительный доход, увеличится заработок. В личных отношениях я вижу, что у вас среди знакомых женщин есть девушка, которая испытывает к вам чувства. Вижу, что она заинтересована будет в развитии отношений с вами и уже в ноябре вы сможете построить отношения.
Здравствуйте, поездка и встреча с девушкой ждут.
Время идей, но трудно реализуемых. Начинания продвигаются со скрипом. Артур, если время для астрологов, то им без места рождения оно бесполезно. А Тарологам нужна только дата, время незачем.
В этот период Артур  сможет удачно, благодаря предметному разговору преодолеть трудности в личной жизни. Удачно при этом воспользовавшись новой информацией. Он будет активен и проявлять инициативу, чем и добьется благоприятных перемен. На работе время собирать урожай и особенно деньги. Вы сможете создать для себя финансовую подушку безопасности за этот период. По финансам будет наблюдаться рост, можете заключить договор, который обеспечит надолго стабильность и перспективы роста благосостояния. Обрадует ваше правильное решение, огорчит дорога, расставание, поездка или чей то отъезд.
Будете готовы к тому, чтобы наладить прежние связи, пойти даже, может быть, на поклон. Душа не на месте, и пора решить важный для себя вопрос с любым результатом.
здравствуйте в задуманный период возможны встречи, новости неожиданные, знакомства, путешествия дороги куда либо, поддержка от родных и близких, приятные хлопоты и успешное подписание каких-то важных вопросов или документов, бумаг.
Будет конкуренция у вас и новые возможности в работе.
Доброй.
Сентябрь — месяц продуктивный и активный. Появится энергия и возможность сделать то, что давненько, переделать кучу мелких дел, заработать деньги, произвести перемены.
Перемены не все конечно, некоторые- потому что многое надоест.
Вам выпал знак бунтарства. Это резкое желание поменять существующий порядок вещей. Вы уже не будете готовы что-то терпеть или с чем-то соглашаться. В общем, можете буянить немножко) Бунт против правил, против навязанных ценностей, ограничений, обязательств и так далее.
Плюсовые стороны: это появление энергии, смелость и решительность. Именно то, чего вам не хватало для прорыва. За счет звезды Самовыражения в сентябре, вы получаете сильнейшую мотивацию для действий. Здесь знаете такое началр пути к самостоятельности и независимости.
И что еще радует, так это то, что у вас появятся очень полезные, классные связи, вам будет дана помощь и поддержка, в том числе влиятельных людей.
Минусовая стороны, могут быть столкновение с органами власти. Не пререкайтесь с полицией, налоговой, не нарушайте установленные правила, законы, лучше улыбаемся и машем.
Октябрь -здесь у вас звезда Больших денег, структура Склонность к Богатству+Благородный Богатства. Дерзайте, ставьте финансовые цели, трудитесь и получайте заслуженную награду.
Ноябрь-тоже про деньги. Но звезда же присутствует Демон Грабежа. Если в октябре вы получаете деньги, которые можно сохранить, приумножить, то в ноябре уже такой возможности не будет, месяц будет затратный. Поэтому советую заранее все прочитать, дабы не остаться с пустыми карманами)
Ну вот такой у вас трехмесячный период.

С уважением, Константин.
Артур, здравствуйте! С сентября по ноябрь стоит обратить внимание на рабочую сферу, будут варианты или предложения, которые смогут внести кардинальные коррективы в Ваше будущее в данном направлении
Знакомство будет
Сентябрь-отношения, знакомства, общение, поездки, октябрь-семейные вопросы, покупки или траты крупные, прибыль, ноябрь-поездки, много хаотичных событий, возможнен обман или манипулирование, главное спокойствие, разумность и степенность
Найдется новая интересная область для самореализации, также будет поездка. Этот период пройдет в интересных событиях, в постоянном движении, в содержательном общении. Будет расширение мировоззренческих и географических горизонтов.
Хороший период начало новых дел, прилив сил будет