Здравствуйте уважаемые эксперты Когда будут дети у пары Вероника 30.12.1991 и Микеле 24.09.1987 - вопрос №5264269

1500 p
28 ответов

Ответы

здравствуйте пара очень хорошая лучезарная видно по фото идет энергетика теплая любят друг друга и ценят. уважают. ребенок у пары выпадает уже в след году, скорее всего ближе к зиме либо к началу весны будет шанс у девушки забеременеть. это будет неожиданно либо где то получиться зачать на отдыхе или в путешествии каком то. мальчик падает им, пока вижу одного ребенка, по судьбе у них, но если постараются и захотят то будет и второй со временем. все  у них получиться. будут очень счастливы.
с уважением
Беременность будет ранней весной, родится девочка, с разницей в 2-3 года мальчик
Здравствуйте
дети показаны в ближайшем будущем, полноценная семья
Во второй половине зимы у вас может быть зачатие малыша ,,,
Здравствуйте  в следующем году родится девочка,  а затем в разнице от двух лет будет мальчик. Желаю любви и счастья.
Здравствуйте. К Концу 2024 года в декабре месяце рождение ребенка. Мальчик.
Дети    у    вас  будут двоих видно, очень красивые   ,  сильные детки, здоровые  .
  Зачатие  ждите    в    конце осени ,  может  зимой — но время  будет холодное .
 Отец   будет  любить их так  ,  что     вы  удивляться  будете и   вам придётся  проявлять строгость, что бы не   выросли слишком балованными .  Всё   будет     это -     пропейте витамины  Пренатал витрум -   поможет    быстрее    подготовится   к зачатию  .  Добра, любви   и   удачи.
Через два года появится первый ребёнок — девочка
В течении двух лет, две девочки красавицы, с разницей в возрасте 1-1.5 года.
Здравствуйте, дети будут — мальчик, но не ранее чем через 3 года.
Карта Сила, очень сильный дух вас сопровождает, в ближайший год у вас есть все шансы забеременеть, причем, очень много энергии на это идет и  вам говорят, «все получится, пожалуйста, потерпите». Здесь карта ребеночка вам выпала, на карте зарождается процесс и в прямом смысле эта карта означает зародыш, беременность и идет информация, что у вас будет девочка, такая красивая, светлые волосы, с кудряшками, Вы будете о ней заботиться, холить. лелеять, прятать в объятиях. Вы будете прекрасными родителями и вы поймете как это ответственно и хорошо)

С уважением, Константин.

Доброго.

Погодки у пары. Две беременности до 2030 года, в 2025 и 2028. Через мужчину, причем, считывается лучше, или энергетика сильнее, или от него дети больше возьмут.

Удачи.

В этом году будет беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая
Добрый день. Беременность ожидайте на конец года, родится мальчик в сентябре. Посте родится девочка в 2026 году так же в осенний период
Добрый вечер.Девушка  родит в ближайший один год.Роды пройдут благоприятно… Всё будет хорошо Также большая вероятность родить ребенка в 25,28. Счастья молодым!
здравствуйте.
в этом году хоть и минго страхов, переживаний, но к концу года есть вероятность беременности
Будет двое детей. Вижу, что это будет перспективный союз
Здравствуйте.
У вашего мужчины есть проблемы в этом вопросе.
Но всё же после необходимого лечения у вас появятся дети.
Здравствуйте. В этом году не увидела беременности. На более дальний срок не смотрела, всё меняется
Здравствуйте, в паре давние проблемы по деторождению, и вам могут предложить совместное обследование, если вы обратитесь в центы репродукции семьи, на мой взгляд, проблемы у Микели, а Вероника способна зачать и выносить и родить, хоть двоих или больше детей.

Здравствуйте! В течение 4х лет будут, на данный момент есть помехи.
Здравствуйте, случайно само получится, будет ребенок. В течении пары лет.
Что то мешает этому процессу
Здравствуйте,
В любой момент  — 9 монет.
Отличная карта для деторождения
Дочь и сын родятся один за другим. Первый ребенок появится за полтора года.
Здравствуйте. Мужчина не хочет пока детей. Этот вопрос будет оттягиваться, на этом фоне могут возникнуть конфликтные ситуации.
Душа ребенка рядом с вами, в этом году будет зачатие.
В этом году будет зачатие, так как просмотр показал что гармоники ваши входят в резонанс и имеют тенденцию к созданию дополнительного цветового контура. Сложностей не просматривается. Ребенок будет здоровый.