Здравствуйте! Уехала по работе в другой город, а мч, который сделал мне предложение и подарил кольцо написал, что после последней ссоры и не может быть со мной и уезжет, ключи на столе. Это точно - вопрос №5275055

600 p
конец?? Наталья и Матти
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет посмотреть на вашу реакцию и ваши действия в отношении его, дорог ли он вам и не будет ли в будущем таких ссор которые не приемлемы для него, в ваших силах вернуть его, он любит вас и страдает не меньше вас, потому что разбиваются надежды на будущее с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это конец. С Вами был мужчина, который два раза повторять не будет. Он всё решил для себя и поставил точку.
Здравствуйте его решение вполне серьезное, он уже начал общение с другой, но по судьбе я вижу что вы еще пересечетесь и разговор будет между вами и есть возможность возобновить ваши отношения.
У вас будет новое начало удачной полосы в жизни, найдете успешный выход из ситуации.Дайте какое то время мужчине побыть одному.До конца года вы будете снова вместе.
Здравствуйте! Чувства у Матти есть к вам, но он как буд-то устал от отношений.  Так же между вами стоит ещё женщина,  которая против вас идёт, есть негативное воздействие,  которое сказалось на отношениях.  Матти пока не планирует идти на примирение, и есть желание поставить точку в отношениях
Что происходит: он ощущает нарушение своих личностных границ, видимо для него это важно. В мыслях, его, в принципе, устраивают ваши отношения, он смотрит на них, как на семейные и в этих отношениях ему всего достаточно, видимо и тепла и доверия и даже финансов, для  него все хорошо. Но он чувствует себя жертвой, какие то неудобство. Все для него перевернулось с ног на голову. По всей видимости, это дала ваша ссора. Поэтому, понимая, что реально с ним происходит, нужно правильно выстраивать дальнейшие взаимоотношения.изображение из вопроса
Доброго времени суток!
Не вижу окончания отношений. Мужчина еще вернется, при чем достаточно скоро. Но сначала будет удаленное общение (телефон, переписка), а потом все снова весьма быстро закрутится
как ни жаль, но     Матти решил   уйти окончательно .   Не любит он  сориться и бороться ,  проще опустить руки  и    уйти по английски не  прощаясь и не  объясняясь .  Всё   равно  вы бы   долго не   смогли  прожить в браке -   совместимость  низкая.
Добрый вечер.
Вы глубоко задели его чувства и отношение к вам, он принял решение а вернётся он или нет это теперь полностью зависит от вас.
С уважением Софият…
Нет, это не конец, это манипуляция с его стороны  которая имеет сразу несколько причин. Сами понимаете, что он не стал бы делать предложение женщине от которой готов бежать после ссоры…
Точно. Говорят же, что чувства испытываются временем и расстоянием. Лучше так, чем жить с враньем.
Здравствуйте, решение не совсем точное, мужчина ещё проявится.
Здравствуйте
Конец, мужчина не прошел испытание .
нет не конец, таро советует использовать его «мягкотелость»
Да это конец отношений. Вы разные.
Будет период общения и попыток расставить все по местам, чтобы прояснить происходящее. В это время будет казаться, что вы друг друга не очень понимаете. Но постепенно позиция мужчины будет меняться, что приведет к смягчению отношений и новому этапу сближения. Поэтому не видно, чтобы связь на этом оборвалась.
здравствуйте все же вижу что ситуация изменится в вашу сторону, и вы еще помиритесь, не вижу тут окончательного разрыва ваших отношений, все должно наладиться не переживайте это временный тупик и пауза у вас сейчас. дайте ему время подумать и подождать как ему действовать дальше, успокоиться и выйдет с вами на разговор. потому что понимает что ссора была глупой и он не сдержался в своих эмоциях. в отношении вас
Он сейчас в каком то тупике, неопределённость есть, но окончательного разрыва нет у вас, пму нужно побыть в одиночестве, сделать какой то выбор ,,,
У него возникли какие-то подозрения насчет вас и он решил проверить так это или нет. На самом деле у него нет желания уходить от вас. Ему только нужно удостовериться, что вы его любите и цените. Ему интересно как вы отреагируете на его  сообщение. Если отпустите, значит и нет любви у вас, а вот если начнете его удерживать, тут он поймет, что действительно нужен вам. Он хочет быть с вами.
Здравствуйте! Карта *Паж жезлов* — заявил на эмоциях, не чувствует к себе должного уважения.Что поможет карта *7 кубки* — откровенный разговор.И уже тогда оба решите, быть ли вместе.
Добрий день идёт информация мне что поездки по работе в отношениях — это очень опасно для разрушения отношений особенно если они надолго на неделю на две. Поэтому если вы хотите создавать отношения лучше работа на месте. Да мужчина сильно обиделся и в прошлом ему тоже сильно не везло в отношениях поэтому он ищет девушку с которой он будет всегда вместе и не ссориться. Но шансы есть беречь отношения Но вам надо кардинально менять свою работу. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Нет, я вижу, что это не конец. Сказано это все было на эмоциях, сейчас мужчина уже отошел и успел пожалеть о том, что сказал вам. Ему отчасти даже стыдно за свои слова. Я вижу, что он очень сильно вас любит, когда вы вернетесь он инициирует личную встречу и разговор, где признается в чувствах и скажет, что хочет, чтобы вы стали семьей.
долго без вас не сможет… это не конец…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gYbppuWCdhM_37
Здравствуйте! Сейчас мужчина в надломленном состоянии, собственно как и отшения ваши. Ваши отношения сейчас на волоске висят, мужчина страдает в связи с вашей ссорой.ушел он на эмоциях, не взвешенное решение, какой то горячность была, скоропалительно принял решение. Он сейчас действительно думает о завершении этих отношений. Но в ваших отношениях выходит перепутье а не конец, есть перспектива роста и движения дальше если вы оба проявите какую то мудрость.
Добрый вечер, таким поступком он хочет понять насколько он вам нужен, по 7 жезлов за эти отношения еще можно побороться, и здесь важно помнить о том, что если он один человек в другом видит любовь, доброту, заботу, он все равно будет к нему тянуться. то есть вам нужно проявите эти качества как женщине.В таком случае, эти отношения совершенно точно продолжатся.

С уважением, Константин,
Здраствуйте. Это пауза.
Вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе