Добрый день. Ждет ли меня успех, если я уйду с наёмной работы и начну свой бизнес? Хочу открыть кофейню. Евгения 27.09.1983 - вопрос №5284977

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас конкретная идея и большие абмции)) У вас совсем мало опыта в этом, но все же есть определенные задатки для ведения своего бизнеса, здесь показано ваша трудолюбивость и упорство,  вы сможете добиться многого. Хотя и ваша профессия не плоха юриспруденция или что-то связано с этим. Начнете с малого и да вас ждет успех однозначно, развитие будет не сразу, но верным, в течение полу года примерно. И вам придется вложить как и свои ресурсы, время, деньги, но отдача будет радовать в дальнейшем, приносить чистый доход желаемый. В общем дело будет таки процветать не плохо))
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача будет не сразу 3 меча+мир
Сразу тяжело будет, но в бизнесе ждать нельзя краха, для удачи нужно привлекать удачу открывать денежный канал ставить защиту
Евгения здравствуйте. В течении полугода, когда раскрутите бизнес…
Здравствуйте.
Идет удача. У вас все получится и будут хорошие финансовые прибыли.
А если продолжите работать на кого-то то желаемого дохода не видно и идет как недооцененность
Здравствуйте Екатерина, успех у вас будет, молодеж будет вашими частыми клиентами. Постепенно ваша кофейня станет их любимым местом.
Рассчитывая затраты, дело может принести больше убытков, чем прибыли, с наемной работы не уходите, с проблемами, которые ощущаете справитесь, а вот для бизнеса ещё ресурса мало.
Здравствуйте, удача на вашей стороне. Бизнес будет процветать, деньги будут приходить именно от социума, а значит открытие кофейни- это ваш бизнес. Также вы являетесь духовным учителем, способны перевернуть взгляд общества, чему-то научить, воплотить идеи в жизнь. Вам бы я порекомендовала открыть кофейню с какой-то тематикой: психологический подтекст ( возможность в кофейне делать расклады или составление карт желаний, Что-то в этом роде)
Здравствуйте, да, однозначно ждет успех и хорошая прибыль. У вас все получится.
Здравствуйте,
если открывать свой бизнес, то у вас дела пойдут в гору, хорошая фин стабильность, комфорт для вас и хорошие перспективы на будущее.
Но конкретно с кофейней вам будет сложно вытягивать, могут быть какие то скрытые моменты в открытии, нужно все проверять хорошо, чтобы никто не смог внести негативные моменты в ваши дела.Но если проявите себя активно и решительно, то все получится
Здравствуйте Евгения!
Медленное, но верное развитие дела; долгая монотонная работа, которая принесёт свои плоды
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! В ближайшие три месяца перемен не просматривается на работе. Удача будет. Но это будет ближе к концу лета. Именно тогда просматриваются изменения в сфере работы непосредственно там, где Вы сейчас трудитесь. Если откроете кофейню, то успех также будет не сразу. Много усилий уйдет на привлечение клиентов. Карты не советуют уходить Вас с работыы.
Ваша кофейня будет процветать, это хороший бизнес, какое то время будут сложности но ни критично, всё со временем наладиться, вас ждёт успех ,,,
идет с  доки бумагами работали… вам в кофейне какое то близкие мужчина поможет если откройте кофейню ..
удача будет в средном уровне.это для вас будет более спокойный работа без нервов.
Добрый вечер. Евгения, карты показывают, что в вас есть предпринимательская жилка, вы целеустремлённая, активная, деловая, предприимчивая. Но с кофейней бизнес будет пролетным. Вас могут подвести люди на которых вы полагаетесь/рассчитываете.Вам нужно тщательно выверить идею с кофейней, тут ситуация зависима от третьих лиц. Расклад делала на год, поэтому в течение года прогноз такой, в дальнейшем может всё поменяться. А с текущего места работы в течение года вы уволитесь, как-то совсем она вас не радует.
Всегда актуально и романтично. Открывайте.
Сложности трудности будут, вам надо быть мужественной, что б достичь желаемого успеха.В финансовом плане у вас будут хорошие доходы, ваш бизнес  увеличит и поднимет в верх в перспективе финансы… Вы очень будете счастливы и довольны, возможно работать будете в паре.Проделаная работа вас порадует вы будете с удовольствием заниматься любимым делом.
Доброго времени, Евгения, да — успех не против вас, и может скоро вас посетить и даже остаться с вами навсегда. Вы сможете заработать столько денег, сколько вам хотелось бы, и сочтете для себя необходимой суммой, чтобы жить так, как вам хочется. Размер вашего заработка будет зависеть от уровня благодарности  и возвратного вознаграждения. Потребность в том, чтоб вам самой нравилось то, что вы лично делаете, это буквально первое условие, и второе, вам нужно достичь уровень мастерства, знать дело с самого нуля и уметь делать всё самой, вы должны научиться делать хорошо то, за что хотите получить прибыль. И, последнее условие, третье, ваш доход начнет прибывать волной, особенно если будет сложно вас кем-то заменить в деле и мастерстве, то есть вы будете делать свое дело намного лучше остальных.
Кофейня должна чем-то отличаться от других, и вкусив кофе, посетители должны хотеть вернуться и еще раз, и еще приводить своих друзей..
Здравствуйте! Это однозначно правильное решение, все шансы есть добиться успеха. Желательно конечно в первую очередь открыть полностью денежный канал. С наемной работы точно стоит уходить. Потенциал у Вас довольно высокий.
Добрый вечер.
Вы можете действовать, так есть причина открыть своё дело вы готовы иметь свою рабоу и это будет здорово.
С уважением Софият…
Успех вас конечно ждет, но и преград на пути, вам придётся пойти не мало.
Из двух дорог выбирайте свой бизнес. На первых порах вам, понятное дело, будет нелегко и придётся выверять каждый свой шаг, иногда будет казаться, что вы пошли неправильным путём, но в итоге, лишь он будет единственно верным. На старой месте вы будете жалеть о том, что не решились открыть своё дело, ну и перспектив там особо никаких (неясные)
Королева жезлов указывает на то, что развить бизнес Вам удастся и предпринимателем Вы будете успешным, но по 7пентаклей успех придёт не сразу, для этого придётся хорошо поработать по рыцарю жезлов, пережить и преодалеть трудности и неудачи по 5чаш, зато в перспективе будете иметь доход с бизнеса по 6пентаклей и получать удовольствие по 10чаш. Совет карт для Вас-не бойтесь следовать за своей мечтой, смело по Колеснице беритесь за дело и оно по Императрице принесёт свои плоды.
Свой  бизнес   даст  отдачу     через    месяцев   7   , 8 .    пока   работать будете    практически  в   убыток   или   по нолям  .  Но    наживёте    своих    клиентов и   что то    ещё  включите  в   сервис — вам  сама работа покажет. Это лучше   чем работать по найму. Всего доброго.
Встать на ноги удастся, но это окажется более длительным и трудоёмким процессом, чем будете рассчитывать. Но вложенные усилия будут того стоить и только этим заведением вы можете не ограничиться (по крайней мере будут возможности для расширения).
Здравствуйте, Евгения. Мне при просмотре идет ваше будущее. Вы сможете неплохо в этом деле развиться. Будет хорошая прибыль у вас, вы придумаете даже кое-какую оригинальную идею. Будет куда больше удовольствия и денег у вас, чем от нынешней работы. Смело начинайте свой бизнес.
Здравствуйте.
Вы человек активный. даже-стремительный(8жезлов)- скучно сидеть на наёмной работе. Начать бизнес-можно(Туз мечей)-есть для этого возможности. Бизнес будет стремительно развиваться(8пент), «Подводные камни»-тоже будут(старший аркан Луна), разочарование-тоже не исключено-в какие-то моменты(5пентаклей) Но-впереди-достижение желаемого(старщий аркан Звезда+Туз  Жезлов).
Всех благ Вам и Удачи!
Добрый день,
Вам лучше работать на наемной,
Сейчас точно.
Кофейня не пойдёт.
Здравствуйте.

Перспективы есть. В течение года будете составлять планы, проекты по поводу своего бизнеса, искать различные варианты, партнёров, новые помещения.
Появятся новые перспективные предложения. 2024 год будет временем самого начального подготовительного этапом работы. Открытие бизнеса .
Развитие будет идти, конечно, медленно и в связи с этим у вас, может быть, разочарование, главное, не бросать на пол пути, потому что если вы не остановитесь, у вас всё получится, всё будет связано как-то с семьёй. По итогу вы будете очень довольны тем, что вы решились начать свой бизнес. Вам это будет очень нравится.
Это то что вам необходимо по призванию.Успех однозначно будет
Однозначно нужно что то начинать. Но ещё не в этом году. Это время до конца января 24 года посвятите подготовке и придумыванию концепции своего дела. Открывать кофейню для вас лучше всего в феврале 2024 года. Вас ждёт успех при интенсивной работе. Это не будет стремительный рост, но это будет стабильный доход и медленное развитие и ситуация будет в ваших руках и под вашим контролем. Если же остаться на наемной работе, в скором времени будут быстрые перемены и возможно ухудшение ситуации, или предприятие разориться, или сокращение произойдет и вам всеравно придется вернутся к идее своего бизнеса, но после потерь.
здравствуйте, да успех будет но не сразу он придет как вы того хотите, придется набраться терпения и вкладываться во все это. чуть позже уже все встанет на круги своя.
Здравствуйте.
Вы будете уверены в своих силах, будете идти к своей цели но будут трудности, вам нужно будет много вкладываться и вкладывать для развития. Пока не увидела благополучия в сфере финансов в этом направлении. Будут препятствия.
Здраствуйте. Вижу кризис и неизбежные перемены, если оставите наемную работу, но Вы прорветесь. Будете работать больше, чем получать доход. Первое время. За 8 лет придете к стабильности, успех будет на Вашей стороне, Колесо Фортуны.
Добрый день) Вышла карта 10 пентаклей, даже без дальнейшего расклада, я могу сказать, что это дело будет прибыльным, потому что 10 пентаклей у меня всегда показывает деньги.Посмотрим как пойдет начало? 2 чаш. Начало будет замечательным, вы как источник любви к своему делу, соответственно, вы в эту кофейню будете вкладывать любовь свою, здесь показано включение вашей энергии, вы загоритесь этой идеей, вам захочется вложиться в будущее, вы вызрели с этим своим планом и вы поставите точку, поставите точку и примите окончательное решение на счет начала своего дела. Вы уже видите себя, чем вы будете заниматься, кем вы себя видите, можно так сказать, что вы двинетесь в далекий путь. и этот путь в бизнесе, это начало начал. Вот если вы не решались, открывать свой бизнес, вы решитесь и ближайшие месяцы будут именно такой отправной точкой, первым шагом к действию. Вы будете готовы идти на риск, конечно вам может помешать какая-то ваша эмоциональность, тревожность, назовем это больше как волнение. трепет души, потому что все таки важность открытия кофейни очень для вас велика. Но вы не волнуйтесь, карты нам говорят, что на вашем пути встретятся хорошие люди, которые вам в чем-то помогут, посодействуют вашим делам, люди, которые проведут вас на путь своей мечты. В общем, идея замечательная, у вас будет очень уютное кафе, очень теплое и располагающее.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Скорее нет, чем да. Много страха, много мыслей, усталость от того места где есть сейчас угнетает, но вот открытие кофейни вовлечет вас в долги и материальные потери скорее, чем прибыль, не время и не место. Лучше просмотрите другие варианты бизнеса для вашей местности.
Здравствуйте! Свой бизнес — это Ваше, наемная работа не для Вас. Кофейня- верное направление. Сначала будет трудно, но дело раскрутится. Будете довольны.
Здравствуйте. Успех приходит к тем, кто любит свою работу и кто трудится на ней. Ставьте цели и шаг за шагом идите к ним. Без целей не сдвинетесь с места. А решить между наемной работой и бизнесом, поможет техника «Плюсы и минусы работы». Пропишите по каждой работе это и где плюсов больше, то и выбирайте.
Могу дать несколько наводящих вопросов, чтоб вы быстрее сделали выбор.
Если вам нравится ваша наемная работа и вы ей удовлетворены, то оставайтесь там.
Если вы уверены, что сможете вести свой бизнес, у вас есть знания и опыт, также денежный капитал, чтоб это открыть и вести его, то вперед, все получится. Ну если где то вы сомневаетесь, то это будет для вас большим тормозом в будущем.
Успех у Вас будет. Для этого очень важно правильно выбрать сферу реализации своих намерений и продумать финансовые составляющие нового бизнеса (как минимум, на первые полгода). Также стоит заранее и серьезно предусмотреть меры магической поддержки себя и защиты своего нового дела. Это может значительно помочь Вам в практическом плане, после открытия бизнеса.
Самое лучшее для Вас — это работа только на себя, свое дело, где Вы и руководитель и начальник, где Вы сами управляете своим временем и Ваши усилия приносят Вам желаемый доход. Открывайте кофейню, и, чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте.
Если честно-нет, бизнес может  прогореть-не справитесь.
Сейчас деньги идут вам без препятствий с наёмной работы, кофейню откроете и закроете-это как мечта, иллюзии и не особо прибыльное дело, кого знаю, топчатся на месте.
Вы работаете на женщину? На женщину взрослее вас? Если ДА, на что нам указывает Туз Пиковый и Дама Трефовая, то да- уйдя с этой наёмной работы, и открыв свою кофейню, вы добьётесь колоссального успеха, на что нам указывают 7-ки Червовая и Трефовая, так же Туз Червовый.тВы будете любить свою работу: ходить на работу как на праздник, как говориться. Работа будет идти, клиентов будет как ожидается, в основном будут люди семейные приходить, так как будут находить в вашем уютном местечке тот семейный уют. Удача с вами, как Я вижу.