Знакомый ездил на моём автомобиле... - Краснодарский край - вопрос №530022

Знакомый ездил на моём автомобиле по рукописной доверенности, два месяца назад он должен был вернуть автомобиль, но вместо этого он скрылся вместе с автомобилем.Я подала в ГИБДД на прекращение регистрации в надежде на то, что автомобиль задержат на каком-нибудь посту и поставят на штраф-стоянку.Прошёл месяц.Этот знакомый так и не объявился.А задержан где-либо автомобиль или нет я тоже узнать не могу,потому что в ГИБДД сказали, что у них нет информации о том задержан автомобиль или нет! Сказали ждите он сам вам позвонит если у него заберут автомобиль, но я знаю что он не позвонит, он скорее бросит автомобиль и всё! Что делать в данной ситуации, чтобы всё-таки найти автомобиль?

Ответы

подать заявление на угон. и надо было это делать сразу. он мог уже его продать 3-им лица по обычному дкп. не снимая с учета. как вариант, сходите на мрэо с птс, попросите проверить по удаленной базе, но проблему это не решит.

эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.

Buh