Свердловская область

Как оплачивать квитанции с кодом 643 - вопрос №5356350

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо зайти на официальный сайт Сбербанка или открыть мобильное приложение, затем надо выбрать раздел оплата услуг, ввести код 643 и нажать кнопку далее. Вы увидите список услуг для оплаты по данному коду. Надо выбрать услугу, ввести сумму и оплатить

Buh

Здравствуйте, Сергей! Безотносительно кода. Вы просто оплачиваете в рублях РФ. Вас как плательщика не должны интересовать никакие коды: не важно 643 или 810 будет указано. В РФ принята единая валюта — рубль Российской Федерации, в которой и производится оплата.