Знакома ли Александра 30 лет со своим будущим мужем? - вопрос №5358131

1500 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пока  не знакома, скоро познакомится.
Здравствуйте, Александра. Вы пока ещё не знакомы  со своим будущем мужем, но скоро его  встретите  в зимний месяц. Хороший мужчина, вас любить будет очень сильно. Темно-русый цвет волос. Удачи Вам.
Давайте проведем расклад на рунах, чтобы узнать, знакома ли Александра, 30 лет, со своим будущим мужем.  ᚱ Райдо (Перемещение)Эта руна указывает на изменение и передвижение. Возможно, Александра встретит своего будущего мужа в месте, где она будет перемещаться или куда-то отправится. ᚾ Наутиз (Ограничение)Эта руна указывает на ограничения и препятствия. Возможно, Александра столкнется с некоторыми вызовами, прежде чем она сможет встретить своего будущего мужа. Это может быть связано с ее собственными переживаниями или внешними факторами. ᛂ Эйваз (Двигатель)Эта руна символизирует движение и силу воли. Вероятно, Александра должна быть активной, осознанной и готовой принимать инициативу в поиске своего будущего мужа. Сконцентрируйтесь на своих целях и проявите силу воли. Таким образом, руны указывают на то, что Александра имеет возможность встретить своего будущего мужа, но может столкнуться с некоторыми ограничениями и препятствиями. Важно оставаться открытой, активной и готовой к перемещению в пространстве и времени, чтобы увидеть возможности, которые жизнь может предложить!
Здравствуйте! Знакомы, этот мужчина очень добрый, веселый, честный. Очень уважителен по отношению к вам. Имеет сильный характер и занимает хорошую должность.
Здравствуйте Александра, я вижу встретите своего суженного у воды. Это хорошее место спокойное не море нет, а тихая река. И беседы у вас будут сердечные, теплые. Душа сразу потянется к нему. Вы это почувствуете и поймете что это ваша судьба. Скоро это будет вероятно этим летом. Желаю счастья!
Знакомы. Светлоглазый мужчина, которого знаете, но с ним на данном этапе пока нет гармоничных стабильных отношений.
Да. Вы сс ним общаетесь, он Вам симпатичен.
Вы ещё не знакомы с вашим будущим мужем, все еще идёт впереди и сама случайная встреча, после которой вы сразу поймёте, что это ваш мужчина и что вы его не отпустите уже никуда.
Мужчина   есть с    вами рядом  ,  и  нравитесь   вы ему , очень. Стоит  обратить внимание  на него , поближе пообщаться  ,   ведь он   может стать вашей парой  А не искать  ещё  кого то     и где то .  Ведь с любим другим  человеком, так же  будет   много непонятного  в начале  ,  и легко  можно пройти мимо   своего    человека .  Удачи  вам!
Будущий муж будет старше вас и влиятельный, это будет новое знакомство, где он решит проявиться к вам, познакомиться, он будет очень решительный и серьезный
(император-туз мечей-2 кубков)
Здравствуйте, да есть в ее окружение мужчина с которым она может построить серьезные отношения и стать в будущем семьей.
Здравствуйте. Есть мужчина, который может стать вашим мужем и он вам знаком. Но так же можете встретить другого мужчину в скором время, если ваш выбор не падет на знакомого вам уже. Всё зависит от вас и вашего выбора, что вы хотите и какого мужчину видите рядом. Сядьте и опишите на бумаге, что именно вы бы хотели видеть в мужчине, какие качества, какой характер, даже внешность можно описать, представьте его рядом с вами и отпустите мысли, отложите на полку записи. Так вы сделаете посыл во Вселенную и она будет знать, что для вас приготовить. Будьте счастливы.
Александра имеет отношения с мужчинами, и среди прочих, есть и будущий муж, вокруг неё кавалеров много
Здравствуйте. Нет, не знакома.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Пока нет
Не знакома точно… лично во всяком случае… возможно он уже есть в окружении… какие-то общие знакомые… пересекались… виделись ( взгляды встречались)… но пока не знают друг друга. Замужество  у Александры в её 34 года… а вот отношения начнутся раньше с будущим мужем… возможно уже в 2024 году. Удачи!
Шесть жезлов — триумф, победа, дорога, встреча возможно новая   , примирение ,  туз чаш — так же говорит и встреча нового человека и возможно примирение со знакомым уже мужчиной , башня — это разрушение чего то для того что бы всё построить или начать с чистого листа, и девять пентаклей — и налаживание отношений и новый мужчина , но пара очень совместима будет у вас, это карта счастливого случая, тройка чаш — любовь, веселье, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка — тоже самое идёт и по тузу чаш ,. все карты предполагают и знакомого и нового мужчину, только итог один — много любви, счастья, полная семья…
Здравствуйте, ваши линии ещё не пересеклись.
Добрый день. Нет, данный мужчина еще не присутствует в Вашем окружении
здравствуйте

еще нет, такой мужчина впереди
Знакома, но пока не решила, стоит ли ей выходить за этого человека замуж.
Знакома. Вижу что мужчина старше Александры.
Они еще не знакомы.
Здравствуйте пока нет еще не знакома, знакомство лишь предстоит ей в след году, ближе к лету будет шанс у нее познакомиться с мч по старше ее шатеном не высокого роста.
удачи
Здравствуйте да вы с ним знакомы и знаете его очень хорошо. в ближайшее время он себя проявит.
Да знакома, уже виделись. В окружении находится. Он знает ее и с симпатией к ней большой
Доброго.
Чтобы посмотреть видением и обозначить сроки, нужно знать дату рождения человека. Так ответить можно точно + сроки. По энергетике вопроса, да, знакома, но в настоящий момент перед Александрой несколько(два минимум) «варианта», несколько мужчин. Будущий муж среди них/среди круга знакомых есть.
Удачи.
Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану
Здравствуйте вы знакомы со своим  будущим мужем вы с ним вместе сейчас отношения у вас около 6 лет на данный момент в отношениях все ровно. чувства есть взаимные но у вас нет уверенности в этом мужчине. так же  рядом есть еще один мужчина у вас  вы связаны рабочими отношениями. но построить семью у вас получится с мужчиной с которым живете сейчас.
Знакома. Работаете вместе. Отношения ваши будут развиваться, и в итоге вы сделаете свой окончательный выбор, оставив нынешние отношения, которые вас не наполняют