Хабаровский край

Есть небольшое акционерное общество, дела... - вопрос №536262

Есть небольшое акционерное общество, дела идут плохо. Сложилась конфликтная ситуация, я решил продать свои акции и нашел покупателя. Но руководство общества возражает против переоформления акций на другого человека. Дайте правовую оценку

Дополнение автора от 29.01.13 18:45:13

в уставе ничего более не оговорено

Ответы

У вас ОАО или ЗАО? Вообще-то вы должны уведомлять АО  и других акционеров о продаже, если у вас ЗАО.