квартирный вопрос - вопрос №53811

Больше года назад приобрела приватизированную квартиру у гр.К, находящегося в разводе и имеющего несовершенно летнюю дочь.Квартира до продажи мне, была по дог.соц найма, в который были включены его жена(бывшая), и дочь.На днях я получила судебное определение о принятии искового заявления от гр.К(бывшей жены продавца квартиры), действующей в интересах несовершеннолетней дочери А.о признании недействительной сделки приватизации и дог. купли продажи Имею 2-их несовершеннолетних детей, которые прописаны вкупленной квартире.По словам истца, её бывший муж в тайне приватизировал и продал квартиру и просит защитить её права и права ребёнка.Позвонила гр.К, он сказал, что не ожидал такого поворота событий и сам в недоумении.Как мне быть в этой ситуации и правомерны ли действия истца.(Дочь гр.К прописана в продаваемой квартире не была, он её прописал в другой квартире купленной от продажи этой квартиры мне)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

во-первых, для ответа на Ваш вопрос и грамотной консультации надо видеть исковое заявление и приложенные к нему документы. Во-вторых, если хотите лишиться квартиры, продолжайте искать помощь в интернете. В противном случае Вам нужна непосредственная помощь юриста (адвоката).