Он меня любит или нет? - вопрос №5386688

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любить но у него упрямый капризный характер.Если слушайтесь к нему то любить если нет то капризничает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он симпатизирует, но этого не достаточно для принятия решений и взятия ответственности
он еще до конца не определился
любит
Знаете. когда мужчина любит женщину, он не позволяет ей задумываться о его чувствах к ней. Пока еще не мог бы ответить Вам на этот вопрос. Возможно, не время.
Здравствуйте. смотрю по энергетике вас, у вас даже общение не вышло на данный момент. А какой любви могут быть разговоры.
Вам бы хотелось услышать да, но в действительности это лишь Ваша иллюзия. Мужчина женат и манипулирует Вами. Вы для него развлечение.
Любит, но мужчина эгоистичен и очень гордый. Потому в отношениях с ним непросто будет…
Здравствуйте.
Он любит только себя.
Эгоист.
Хороший  вопрос , без данных   ,  но  ответ     всё же     можно   просмотреть -  нет не любит  .  Иначе  не было бы этого вопроса и  ваших сомнений. А может      ещё   просто  не   раскрылся  ,  значит   нужно соответствующее отношение  к нему.
Определённо есть любовь.
Здравствуйте. Человек, о котором вы спрашиваете, любит вас и желает заботиться о вас.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Когда нет хотя бы каких-то данных, то ответ-только гадание, полностью отдать на откуп картам.
Ответ-вы не безразличны, но любви такой, которая на годы-пока нет.

Здравствуйте.  Здесь больше привычка, чем любовь.
Доброй ночи, чувства к вам есть но в данный момент не такие глубокие как любовь
Любви большой нет, есть симпатия. Мужчина возможно старше вас, властный, авторитарный, любит, чтобы ему подчинялись и делали так, как хочет этого он. Отношение к вам не серьёзное, хочет лёгкости, чтобы не брать на себя за вас ответственность
Любит, несмотря ни на что и давно.
Он  Меня не любит. Есть интерес, есть небольшая  влюбленность.   Если хотите  более развернутые ответы. то  желательны  даты рождения Он и Меня
во первых вы находитесь не порознь друг от друга а вместе карта отношения это не дружба не флирт а именно взаимность карта любовь
Да любит , отношения кармические, будет брак, семья…
В вашем понимании нет… в его — да. То есть у вас разное понимание что такое любовь… мужчина этот если не питает чувств… то в целом с женщиной общаться не будет… Вы — общаетесь… значит чувства есть… и это для него любовь. Но  для вас любовь… это внимание постоянное к женщине… желание ни на минуту с ней не расставаться… комплименты… восхищение… подарки. Он не такой… никогда именно так любить не будет. делайте выводы. Удачи!
Нет, играет с вами и подстраивает как ему удобно
о любви и речи быть не может
По энергетике вопроса чувства мужчины к вам вполне просматриваются. Так что холод с его стороны, и то, что вам кажется, будто вы безразличны ему — всего лишь временное явление.
Здравствуйте, да чувства у него к вам есть. вы ему очень нравитесь и симпатичны.
Человек полностью запутался и сам не знает,  любит или терпит, и как ему поступить дальше. Чувства к вам притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия будут для этого недостаточными. В настоящий момент у него к вам планы по поводу развития отношений -   минимальные. Две женщины у него.
любит… он скупой  по натуре на  ласковые слова…
Здравствуйте! Мужчина сейчас разрывается внутри между двух женщин. К обеим сильные чувства, но к одной больше страсть и похоть. а к другой нежные чувства, он не хочет ее травмировать и не знает, как ему поступить.
Да, 10чаш указывает на то, что ему с Вами хорошо,  по Королю чаш он испытывает к вам чувства и вы для него любимая женщина, аркан Звезда указывает на то, что ваши планы и надежды на него обязательно осуществятся, сомнения по 2пентклей+7чаш со временем уйдут, просто по 4мечей нужно набраться терпения, выждать время.
любит и очень сильно хочет сделать вам предложение но есть сложности в ваших отношениях.
Любит не сомневайтесь.
Любит и докажет свою любовь.

Здравствуйте.

К вам есть романтические чувства и страсть. Но любви, ради которой люди меняют себя или свою жизнь, чтобы вписать в нее любимого человека, в нем не созрела. Он считает, что он любит… и считает, что вы его любите… Вы тоже можете считать, что он вас любит. Но если мы говорим о том, что любовь это глагол, действия, самопожертвование в некотором роде, то с его стороны не любовь. Человек пока сосредоточен на себе, своем комфорте больше, чем на ком бы то ни было еще. Не готов он к ответственности в отношениях, к самоотдаче. Пока все для себя любимого делает. Вот себя он все же любит больше всех на данный момент)

Любит, и нужно отметить, что для него вы особенная женщина, которая разбудила в нем по настоящему глубокие чувства, в ближайшее времямежду вами посматривается новый этап а отношениях, когда этот человек с не самым простым характером будет становиться все ближе и ближе к вам а вы начнёте ощущать в этих отношениях и счастья и гармонию и тепло любимого человека
С чувствами еще не разобрался до конца, но все идет к тому, что влюбится сильно.
Он Вас очень любит. Проблема не в его чувствах к Вам (они есть), а в чужом влиянии на ситуацию в целом. Поэтому такая неопределённость и получается пока.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/li3MPK92QMY_149
Судя по раскладу без данных, у вас сейчас период тоски по человеку. Общения как такового не выпало — оно было раньше. Мужчина засел вам в душу глубоко, и этим приносит вам одни страдания.
У него были, и есть, мысли по поводу вас постельного характера. Но любви нет, и мужчина сам по себе холоден, и временами жесток.
Влюбленность точно есть, а Любовь еще впереди.
Здравствуйте! больше как преданность, нежели любовь… Всего доброго!
Безусловно испытывает сильные эмоции в Ваш адрес, но поведение при этом может быть противоречивым и не всегда по отношению к Вам корректным.