Я невротик союз у меня такой же, хочу выйти из этого. Сплошные манипуляции от меня и от партнёра. Мне нужна психотерапия . !!! Саорентируйте по стоимости ? Есть ли у Вас терапия онлайн? Не семейная - вопрос №5416344

партнёр не знаю не идёт на разговор пока не знаю пугает разводом или действительно разводится. Хочу помочь только себе на данный момент. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас онлайн терапии с психологом. В данный момент не могу никуда выйти или приехать. Имею двух детей маленьких.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Надо понять внутренний мотив к манипулированию партнёром. Манипуляция это скрытое принуждение/управление/эксплуатация другого в собственных интересах. Это ли действительно происходит в Ваших отношениях? Или что-то другое, но Вы называете это как манипуляции. Бывает ли так, что Вы не даёте друг другу желаемое напрямую? Для начала стоит разобраться что стоит под тем, что Вы охарактеризовали как манипуляции. Какие это внутренние процессы у Вас и у мужа, как устроено ваше общение. И подбирать индивидуально решения под каждый отдельный элемент ваших отношений. Можно заново выстроить Вашу коммуникацию с мужем даже если только Вы будете работать с психологом.
На этом сайте Вы найдёте подходящего онлайн-психолога. И сможете в любое удобное для Вас время и день поработать со специалистом. Возможен как текстовый так и голосовой формат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вы правы в своём желании «хочу помочь только себе », потому что только меняя своё внутреннее состояние, можно поменять отношения с любимым человеком. Важно определиться для себя — что я хочу конкретно с этим партнёром. Что Вы подразумеваете под «хочу выйти из этого»? Вы хотите расстаться или сделать ваши отношения гармоничными (все варианты возможны)? Из этого идёт дальнейшая стратегия работы с Вашей ситуацией.
С уважением Светлана
Что именно хотелось бы Вам получить? Какие вопросы?
Здравствуйте, Анна)
Ваше решение абсолютно верное, помочь нужно себе. С вашей решимостью и настроем всё получится. На этом сайте любой психолог работает онлайн. Зайдите в личный кабинет выбранного вами специалиста. Вы можете найти личную страничку каждого ответившего вам или любого другого. Под ответами на вопросы есть кнопочка: «обсудить с экспертом».
Первая консультация как правило бесплатна. Удачи вам )
Здравствуйте, Анна, Вы можете посмотреть анкеты психологов на этом сайте и связаться с теми, с кем бы Вы хотели поработать. В анкетах указана стоимость.
Добрый день, Анна.
На данной платформе все консультации проходят в онлайн формате (письменно, аудио или аудио+видео). По стоимости Вы можете сориентироваться, зайдя на личные страницы психологов или узнать, списавшись с ними лично. Формат работы также можно проговорить лично.
Вы можете обратиться с Вашим вопросом/проблемой к нескольким специалистам и выбрать для себя наиболее подходящего.
Созависимые отношения — не редкость и Ваше желание выйти из замкнутого круга хорошее и здоровое решение.
Искренне желаю Вам скорейшего достижения желаемого результата
Здравствуйте, Анна.
    «есть ли у Вас онлайн терапии с психологом» — именно в этом формате работают все наши психологи. По ценам смотрите в профиле эксперта (эксперты разные, уровень цен, соответственно, тоже разниться). Профили экспертов
www.liveexpert.org/expert

Здравствуйте! У всех экспертов цены разные.Посмотрите профили и выберете того, кто по душе.Тут все работают онлайн)