Поругались с мужчиной, выгнал ночью и оскорбил. Я его везде заблокировала. Будет ли пытаться помириться? Если да, то когда? Ирина 12.06.1981 Карим 15.04.1968 - вопрос №5426279

1500 p
45 ответов

Ответы

Нет сложный мутный
Будет.
Здравствуйте! Мужчина помирится с вами на днях.
Здравствуйте! Попытки помирииться будут, он Вас не отпустил. Будет у Вас еще серьезный разговор.
Здравствуйте, и зачем вам после такого что он сделал с вами еще с ним мирится? себя надо уважать впервую очередь. поэтому пока я не вижу между вами изменений каких-то, пока не будете общаться друг с другом, все будет неопределенно и не стабильно, выпадает расстояние между вами, охлаждение и закрытость. отчуждение.
Что сейчас на душе у него-так это пока что напор, злость, видно что не отошел от конфликта, характер у него сложный, тем не менее будет постепенно отходить и задумываться над произошедшим
как оценивает свой поступок: карта 5 мечей- он думает что слишком жестко поступил с вами, тут неравный конфликт, перебор, он это поймет
будет пытаться помирится в течении февраля-март, еще будете вместе работать над отношениями, все обговаривать
Будет пытаться, но вам не нужно себя унижать и принимать его нужно наказать
Будет в следующем месяце  делать попытки к примирению.
К сожалению, это конец, дальше у вас идут разные пути ваши и.дороги, в разные стороны.
Добрый день.
Помиритесь скоро в марте.
Здравствуйте Ирина!
Сигнификатор Карима 2К+Туз Мечей — активная карта, говорит о том, что чувства сохраняются, и будет какое то активное действие, наверное захочет вернуться
Ваш Сигнификатор 10Ж+8Ж Вероятно для Вас Ситуация сложилась какая то слишком тяжелая, из-за какого то несовпадения планов, желаний друг друга,
Между вами 7П+2Ж — Теперь ожидание реакции от партнера, понять, что он будет делать, какие планы
Итог ситуации 6М+Шут Вероятнее всего будет возвращать Вас обратно, будет говорить, что глупо поступил, или что-то в этом роде
Всего доброго!
Добрый день. Ваши отношения зашли в тупик. Пока он считает, что пришёл конец. Испытывает состояние злости, обиды. Желание всегда устанавливать власть над человеком, чтобы только его прислушивались. Всё это пройдёт. Накал уйдёт, у него есть к вам чувства. Он вернется, сделает шаг первым. Всё у вас наладится.
Добрый день. По верхнему ряду — вероятность что мужчина проявит активность довольно таки высока. Вы представляете важность и ценность для мужчин. И он к вам испытывает определенный интерес, так что это не завершение однозначно. Причем по карте храм, отношения и общение может даже после этой ссоры улучшиться. По срокам не всегда точно можно сказать, но в районе недели. изображение из вопроса
В ближайшие дни найдет и сделает попытку помириться.
Пройдёт время и вы его простите и опять начнёте жить вместе, но мягким и пушистым он не станет, грубый, жёсткий, тиран…
У меня ответ получился либо нет, либо ни к чему не приведет. При этом считает вас очень красивой
Добрый день, Ирина. Вам не стоит с ним искать примирения, лучше не станет, Карим имеет внутренние комплексы, которые он не смог преодолеть в глубоком прошлом, и он на вас отрабатывает трудности, которые испытывал со своей матерью, в нём возбудилась ярость, и он поступил с вами так, потому что имеет проблему давнюю, ненависть к матери, в целом проявляя неуважение ко всем  женщинам, за их болтливость, какуб-то непосредственность, недостаток внимания к его персоне, Карим считает, что женщине «место», это молчать и слушать, а не спорить с ним, он не терпит возражения, и если вы ему подчинитесь безропотно, то он вас обогреет и окутает теплотой, спасёт, и накормит, но когда вам будет плохо, он умеет любить, и также ярко ненавидеть, и вышвырнуть за дверь, и даже шлёпнуть, оттолкнуть-  это в его стиле, характерная черта его, и  тенденция унижать женщину, до тех пор, пока она не возопит о помощи, как будто показ ее наиболее жалкого прошлого помогает ему найти наиболее благородные черты в себе. Борьба между силами света и тьмы становится постоянным источником его раздражения. Вы пострадали из-за своего своеволия, из-за своей потребности в спонтанности и свободе. Карим не потрепит рядом с собой ту, которая над ним смеется.
Особенно, если заподозрил вас в измене, мысль, что у вас может появиться другой, привела его в бешенство
помиритесь. но не быстро
Добрый
Гордый мужчина очень, не будет он сам пытаться, вы же его знаете, зачем тогда спрашиваете?, он же гордый, вижу ваша блокировка, ещё больше его оскорбил, он разбит, сейчас чувствует себя оскорбленным
И действий я не вижу самостоятельных с его стороны, скорее всего, не будет нечего делать… Сам..
Поссорились, потому что, много обид и притензий к друг другу, плюс лезут к вам, со своими мнениями
ирина, добрый день
мужчина однозначно будет пытаться с вами помириться, он испытывает к вам теплые чувства и не отпустит вас так легко. поэтому не переживайте все наладится. еще информация идет что вы с ним поедете куда-то где пальмы
с уважением, медиум екатерина
Не будет, слишком много негатива и блоков сформировалось.
вспыльчивый да и характер то трудный понимает что виновен но будет и прощения просить. карта отношения восстановить сможете но это будет зависеть от вас хотя вы его любите
Он будет пытаться примериться с вами. Но! Нужно ли это вам? Вы же понимаете истинные причины его неадекватного поведения. В будущем вас ждёт только разочарование в этих отношениях
Очень гордый, высокое самомнение у мужчины
Обида, ревность на пустом месте
Как мне идет по срокам от 7 до 10 дней. Нужно подождать и пока вам самой не действовать никак
Он сам шаг сделает. Напишет или позвонит. Очень так неожиданно, будете приятно удивлены...
Отношения конечно не простые, но взаимные чувства у обоих. Удачи вам и терпения.
Попытки будет предпринимать уже сегодня. Но вам нужно держать ухо востро и не подавать слабины. Примирение должно произойти на ваших условиях! Иначе, всё будет повторяться
Здравствуйте, Ирина. Мужчина расстроился из-за этого сильно, он переживает сейчас, хочет вас вернуть. Вижу, что он шаги для сближения снова делать будет, уже на этой неделе сам выйдет с вами на связь, будет извиняться перед вами.
Карты говорят, надо дать время, он остынет, тогда появится к вам, в течении десяти дней, как в себя придет.Вы очень вывели его из себя.Характер его резкий.Вы же знаете.
Здравствуйте! Сейчас ему потребуется время на размышления. После чего он осознает свою не правоту и начнет активно искать связи с Вами. Будет пытаться поговорить и это приведет к примирению. В паузе его чувства и тоска к Вам только обострятся и поведение улучшится.
Примирение между вами будет.
Этот не предсказуемый мужчина так и будет Вас держать на коротком поводке, знает, что вернетесь, как только он Вас позовет, но — это не факт, что будет лучше.
будет просить прощения, его эмоции утихнут и он сам выйдет на связь, вот только если вы его везде заблокировали, сделать это ему будет сложнее и дольше, чем это могло бы быть. Примирения и возобновление отношений будет. Он человек вспыльчивый и такие эпизоды как это еще будут
Да, в ближайшее время. Проявит инициативу к примирению, извинится и попросит прощение. Только стоит ли его прощать?
Будет, ещё как будет, сейчас он отходит от эмоций и начинает понимать что натворил и если во время ссоры чувствовал себя правым то теперь это состояние приведет его в противоположную сторону и он будет ощущать и виноватым себя и начнет действительно стыдиться своего поступка. да и к тому же замечает по вам будет умолять вас просить его и видео что начнет с каких то подарков и слов прощения о том что это были эмоции которые он едва мог сдержать а теперь ему и стыдно одиноко
Здравствуйте! Вы будете вместе. Ждите кольцо от мужчины. Отношения выйдут на новый уровень. В течении 10 дней должен проявиться.
Неуважительное отношения к семье с его стороны, но примирение будет. Скоро мужчина даст о себе знать
Да будут такие попытки с его стороны, мужчина наглый и попрет в наглую на примирение, но вам не нужно мириться с ним мужчина подлый и предаст вас в будущем.
Здравствуйте, будет пытаться прямо на этой неделе. Он не сможет и не захочет Вас так легко отпустить
долго без вас не сможет… успокоится скоро и даст о себе знать…
Да  ,  примирение будет .   Он    упрямый и если так поступил, то    меняться   ему  трудно   ,   идти на мировую     ,  может , он  как большой капризный ребёнок  Но  это      потребует времени   Повод будет  женский праздник 8 марта  .  Правильно сделали, что заблокировали, иначе мог и оскорбления  вам писать.А это  ещё больше   даст   вам разочарование, повремените -  и разблокируйте. дайте ему шанс, он хочет  вернуть  вас. Всего доброго!
Здравствуйте, нет, он не будет первым делать шаги к примирению.
Если говорить о ближайшем месяце, то гармонизировать ситуацию мужчина попытается. Но в то же время определенная степень ведомости будет с его стороны наблюдаться. Т.е. до конца он не будет вытягивать ситуацию в плюс и к каким-то моментам его придется подвести. При этом определенный настрой на дистанцированность с его стороны будет наблюдаться.

Доброго.

Будет пытаться помириться. С материальным проявлением, что-то будет обещать или дарить даже, в знак примирения. В Марте. Примирение у вас идет как постепенное, будут выяснения и мелкие конфликты еще в процессе, ссора серьезная, он оскорбил вас и задел, еще и выгнал посреди ночи. Будет пытаться примириться с вами в Марте, вы пойдете на примирение не сразу, окончательное ваше воссоединение может занять до двух месяцев.

Удачи…

За неделю будет пытаться Вас вернуть, будет красиво ухаживать, пытаться произвести на Вас благоприятное впечатление.
Здравствуйте, Ирина. Карим не будет пытаться помириться с вами. Задумайтесь пожалуйста, нужен ли вам тот, кто гонит вас и оскорбляет. Для того, чтобы наладить вашу личную жизнь, нужна глубокая диагностика, возможны кармические уроки или отработки, которые самостоятельно будет преодолеть крайне сложно.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=9_kXaZ48lDM

@ SOFIA CHERNAYA