Почему мужчина меня бросил? Татьяна 21.05.1996, Богдан 25.08.1993 - вопрос №5429002

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

На него вообще не стоило надеяться, всегда был бабником. Понять, что такое любовь, ему еще не пришлось, и вряд ли придется.
Здравствуйте.
Ему стало тяжело и душно в этих отношениях. К тому же у него появился выбор, где он принял другую сторону.
Не думайте о том, почему и зачем, это не тот человек, с которым вы были бы счастливы.
У вас будет новая любовь.
Здравствуйте! Ваши отношения перестали развиваться, ему стало скучно, вот и ушёл.
Поработайте над своими ошибками, это пригодиться в будущем.
Всех благ!
На вашей паре рассорка, на мужчине приворот к другой
Это и есть причина, почему он вас бросил
Если все снять — вернется
Здравствуйте! Ваши отношения перестали развиваться, ему стало скучно, вот и ушёл.
Поработайте над своими ошибками, это пригодится в будущем.
Всех благ!
Между вами есть третье лицо, к сожалению и он свой выбор сделал, с кем ему быть… Не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт.
Здравствуйте.
Потому что нашел другую.
Нашёл другую. Которую тоже бросит. Пока не видно у него долгих серьёзных отношений
Потому что не дорос до отношений. Еще локти будет кусать и придет мириться.
Здравствуйте, Татьяна. Расставание с Богданом у вас временное, мужчина на время увлекся другой женщиной, но в скором времени снова вернется к вам, он поймет, что ему нравитесь только вы. Я вижу, что Богдан сам на связь с вами выйдет уже в марте.
Здравствуйте.
Не захотел серьезности и обязательств.
Попросту-не любил вас достаточно сильно, чтобы поддерживать отношения долго .
Нацелен на более легкие и ни к чему не обязывающие знакомства.
Для вас, возможно, к лучшему.ваш человек-это не он, судьба быть с другим.
Всего доброго вам.

Причина одна — разлюбил. И понравилась другая.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/G4wcPY8FsZY?si=bsUZQuuoVVOLsehn
Здравствуйте, он понимал что вы разные с ним, возможно чувства перегорели, он устал, все было одно и тоже, вот и решил закончить связь с вами, не видел будущего, не хотел ничего менять. вы немного разные с ним поэтому он принял решение расстаться считает что так будет лучше для вас обеих
с уважением
У него никогда не было своего мнения, делает то, что скажут родные и друзья. скажут иди направо, пойдет направо, скажут налево -налево пойдет. И о Вас ему сказали много лишнего и не нужного, их послушал и поверил, но не Вам.
Здравствуйте!  У мужчины к вам пропал интерес, чувства охлодели. Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Татьяна, добрый день. Богдан это Ваше прекрасное прошлое, жизнь Вас сводит спустя годы, и будет сводить, однако это не Ваш мужчина по судьбе, отсюда пути и разошлись. Вам не стоит искать проблему в себе, Богдан испугался ответственности, плюс на него оказали влияние люди старшего поколения, женщина, тут мама или бабушка, достаточно возрастная.
У вас его кто то увел, пообещав золотые горы, но на самом деле он может попасть в ловушку. А ещё у него могут быть финансовые затруднения.
Опять же, не стоит печалится, если он нужен вам то используйте вот этот знак, чтобы у вас все пошло в жизни как вначале...
А причины важны только а том случае, если вы решите, что вы что то сделали не правильно или изменились в худшую сторону. В вашем случае идет помеха со стороны вибраций тела, которые мешают полноценным отношениям, они же могут мешать и далее, если вы не избавитесь от них, это ничего не стоит в финансовом плане, так что все еще можно исправить и его вернуть
Без активации с вашей стороны не работает.
Вы настроены на серьезные отношения, а он по своей привычке бежит от таких отношений, когда период страсти и сильного желания закончился. Он вас покорил, а дальше интерес стал угасать, и желания строить с вами семью не возникло. Слишком любит свободу, не ваш суженный.
Здравствуйте, не захотел обязательств, считает что пока ему не нужны семейные отношения. Да и материально у него не очень дела.
ему приглянулась, женщина к которой у него появился более сильный интерес. он не вернется. но и вы не будете одиноки, скоро вы встретите, свою вторую половину. ваша душевная тоска, пройдет. вы просто переключитесь на другого, и все будет хорошо. а Богдан вас и не любил никогда. вы для него были, просто симпатичная женщина, с которой он себя чувствовал, комфортно. и все других, более высоких чувств он не испытывал.
Здравствуйте. Если просто — то потерял интерес, а любви не было. Было увлечение, но он пресытился. Если посложнее — это был не ваш мужчина, а один из «учителей», как это принято называть, тот, кто пришёл в вашу жизнь не для создания союза, а для отработки, прохождения уроков. Души решают ещё до воплощения, какую роль сыграют в жизни друг друга, в этом случае с ним вы договорились именно о таком знакомстве.
Татьяна, на ваши вопросы -  пожалуйста, посмотрите и оцените видео-ответ:

Перестали его интересовать
У Богдана предстоит непростой период в принципе, какие то ощутимые изменения жизненные. Вообще у Вас по совместимости именно в паре в возможных причинах расставания и ссор стоит Император, то есть могут играть роль такие факторы как: женщина должна быть на вторых ролях, не конкурировать с мужчиной, не быть таким «мужиком в юбке», важно заниматься собой, не нарушать границы мужчины. А у мужчины могут быть проблемы с деспотизмом, ну или давлением «я так сказал», ему очень важно быть главным. То есть может быть конкуренция за лидерство… У мужчины в идеальном партнере идет энергия Императрицы, это мудрая женщина, которая умеет мягко управлять. В целом, Татьяна больше настроена на стабильность, выстраивание отношений. А вот у Богдана показан уход действительно. Причем мужчина раздражаться будет, если пытаться с ним поговорить, выяснить сейчас что-то. Отстранитесь. Дайте всему время. Только тогда есть шансы на примирение. Еще момент, не знаю давно ли вы вместе, но вот в возрасте 30-31 год (промежуток год) у Богдана должна появиться значимая женщина. То есть если Вы с ним познакомились в этом диапазоне — это Вы, если же связь долгая — есть риск, что появилась другая женщина в зоне интереса.
Добрый
Нет прям причины, дело в нем, то что он ещё не готов к отношениям, может менять настроение переодические, к вам есть желание и симпатия, но это не стабильно, он жалеет о том, что бросил, вспоминает и тоскует, но дело в нем, он не готов к ответственности.Дико обеспокоин, и страх был, а вдруг захотите от него, он это боиться, вот и бросил
Понимает, что могло дойти до серьезности, а он не готов, это основная причина
Но считает, вас хорошей
По шуту, это было спонтанно, бросил не подумав
Шан будет делать, но особо не найдейтесь, что он поменялся, с ним невозможно гармонии достичь и серьезности, тк сам не знает чего хочет

По поводу Богдана — человек любит жить для себя — он эгоист — просто его переклинило — сейчас рядом с ним есть девушка знака воздуха.Рядом с Вами  есть еще мужчины знака огня постарше и воздуха — помладше.Но по судьбе идет мужчина знака огня — лет на 10 старше Вас.

Доброго.

Испугался ответственности, во всех смыслах. Не был готов психологически к случившемуся, т.к в нем еще сильно желание жить, удовлетворяя в первую очередь свои желания и потребности. А сейчас уже должно быть по другому.

Не задаете, конечно, вопрос, есть ли с ним будущее, но идет, что все таки есть, поэтому, все же оставляю здесь эту информацию.

Удачи…

Здравствуйте. Прошла страсть, поэтому мог охладить и закрыться от Вас.
Не вините себя, мужчине нужно было разнообразие, это раз, второе — он не чувствовал взаимной связи в ваших отношениях  разрыв почувствовал между духовной связью, и физической  и по этой причине отношения стали разрушаться.

Здравствуйте.

Он от вас чего-то ждал… вашей большей инициативы, включенности. Он обиделся на отсутствие какого-то внимания с вашей стороны.

Вы можете попробовать еще помириться сами. В целом, все может быть хорошо, если вы рискнете.

Успехов!

Накрутил себе. Устал. Негатив был. Я думаю это временно.
Как ни странно, Богдан считает, что вы  задушили его своими чувствами, напором, желанием быть с ним  слишком активно. Он  буквально отбивается от вашего внимания. Хотя он видит вас парой, есть желание к вам и интерес, видит общие перспективы, но считает, что отношения невозможны по этой причине. У такого типа мужчин ум преобладает над чувствами. Он земного знака, а это значит, что он рационален, приземлен, умен, холоден и сдержан в проявлениях.  К нему нужен особый подход. Вы в мужской роли, в активной, завоевательной позиции. Поэтому он ретировался.
рн легкомысленный и не готов к отношениям этого и испугался но через время может снова появится рядом с вами
Здравствуйте, Татьяна. Вас рассорила магическим путём другая женщина, с которой сейчас состоит в отношениях Богдан. По знаку зодиака она является рыбой, раком или скорпионом.

Здравствуйте. Мужчина чего-то побоялся и есть кто-то третий с его стороны. Он любит себя, считает, что в отношениях так и нужно (чтобы любили его, а не он). Его всё устраивало до определённого момента. Он всё взвесил (и делал это долго) и принял решение. По картам вышли Солнце и Жрица – ребёнок (беременность) и другая дама. Охладел на данный момент как к женщине. Состояние у него при этом не очень хорошее, разум замутнённый, как уход от реальности для него. Были чувства, но он понял, что себя он любит больше и хочет жить для себя, а не для кого-то. Встала дилемма и он её решил вот так. Ощущения конца отношений при этом нет, он ещё придёт к вам, но будет изредка присутствовать, а не находиться постоянно рядом.

Он явно был настроен не на серьёзные отношения, а как увлечения флирт. Особо карты не указывают позицию любви.