Здравствуйте! Вчера сильно поссорилась с мужчиной. Помиримся, или расстанемся? Сделает ли шаг к примирению? Как относится? Ж. 05.01.1974,м. 03.01.1980 - вопрос №5443070

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер,  Примирения с его стороны не будет. Он ждет от Вас примирения. Но он долго будет держать Вас в напряжении. Слишком долго он находится в обидах.  Не только с Вами. Он таой по жизни. И если начинает ругаться, то не остановится. пока не выскажет все, что  в словарном злом запасе у него
Здравствуйте, у вас есть шанс помириться, если сразу и скоро, по горячим следам, если затянуть, то разлука окажется долгой, остынет, и всплывут прежние разногласия, ком неудовлетворенности, и мысль, что всё уже было, и теперь бесполезно, пока еще кипят и бурлят чувства, надо откровенно признать свою неправоту, просто и искренне извиниться, и тогда будет шанс быстро помириться. Оба неправы, но кто умнее из вас, тот и должен уступить первым.
Добрый    вечер ,     мужчина    сам спровоцировал  ссору, а      смысл этой  провокации  порвать отношения.   Чего он и добился   . На примирение он не пойдёт  ,  упрямый и гордый .  Но     переосмысливать      всё , он будет долго .   Разрыв отношений     остановить   и вернуть    отношения, можете только     вы. Так он   добъётся   своего превосходства над    вами .  Решать     вам -    всего наилучшего!
Так же переживает. Вы что думаете это так просто-взять и выбросить из головы и сердца? Помиритесь.
Любит он вас и конечно же примирение у вас идёт впереди, вы пара.
Добрый вечер. Помиритесь. Мужчина вас любит, но испытывает обиду и зол, ему и самому вся эта ситуация доставляет дискомфорт.Тяжесть у него на сердце, немного утомили отношения, любовь есть, но тяжело даётся. Он сделает первый шаг к примирению. Он намерен и дальше бороться за ваши отношения. Он тоже переживает. Он придёт в промежутке примерно 10 дней. Вы помиритесь.
ссора не приведёт к тому что будет расставания тут как пауза примирения будет но в этом он проявит себя а что касается  именно чувства какие держит карта любовь
Сейчас обоюдная обида, непринятие ситуации, много мыслей и размышлений насчёт произошедшего, ждёт скорее от вас действий хотя сомневается что вы пойдете первой на контакт, позже проявится
Здравствуйте. Вы помиритесь но не на долго. На его пути другая женщина а у вас другой спутник.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, это сразу видно по энергетике его при просмотре. Отношения не прервутся. Вы сможете помириться и будете парой. Уже в апреле будет важный разговор между вами о совместном будущем.
Конечно помиритесь, он думает о  вас любит и переживает -  королева пентаклей, рыцарь чаш, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
У мужчины остался тяжелый осадок на душе, и именно сейчас ему кажется, что все свернуть,«ничего не хочу», но через долгий период, произойдет переписка, выйдет на контакт и примирение очень возможно! Всех благ!
Здравствуйте,
Если проявите инициативу,
То помиритесь
еще есть возможность примирения, но отношения сложные, если ждете улучшения-не вижу
Вы помиритесь, он сделает первый шаг, когда остынет. К сожалению, это будет нескоро. Он все еще в состоянии конфликта с Вами, очень напряжен и расстроен. Он не сможет Вас оставить, хотя сейчас и делает такой вид
померитесь… без вас не сможет долго… и никого не слушайте…
Есть сожаления что поругались но так же злиться еще на вас и не готов делать шаги для примирения, чуть позже по времени вы сможете помириться.
Здравствуйте. Шак к примирению первый сделаете вы. Он оправдывает ваши ссоры, так как есть уже опыт в этом. Обидчивый, копить в себе, накручивает. Переживает безусловно, боится потерять Вас как землю из под ног. Вы оба упрямые, прямые и чувствительные. Ссора состоялась не по его инициативе. Примирение будет.
Доброго вечера!

Я не вижу, чтобы ваши пути разошлись в этом году окончательно — эта ссора довольно больно ударила по самолюбию мужчины. Сейчас он считает, что в конфликте есть ваша вина, очень много негативных мыслей у него по этому поводу, злится, сильно недоволен. Он гордый человек и для него пойти первым на примирение — достаточно сложно, он частенько ждет, пока вторая сторона в конфликте возьмет на себя вину за случившееся. Но у мужчины к вам есть искренние чувства — вы ему нравитесь и небезразличны, он не хотел бы прерывать отношения, несмотря на такие вот неприятные ситуации. Это не первая ваша ссора — много негатива накопилось между вами, много недовольства, мужчине уже давно пора переводить отношения на новый уровень, но он пока не делает никаких шагов к этому. В этих отношениях очень «застойные» энергии из-за чего есть постоянное напряжение между вами. Плюс ко всему характер у мужчины довольно обидчивый — он долго может держать обиды при себе и это ещё больше вредит вашему союзу. Но он хотел бы все изменить в отношениях — я вижу, что мужчина стремится к гармонии и спокойствию, просто пока не знает, как этого достичь, что сделать и как справиться со своей импульсивностью и излишней эмоциональностью в тяжелые моменты.

Мужчина сейчас злится и его лучше всего не трогать — нужно чтобы его негативные эмоции наконец улеглись. Он сделает первый шаг к примирению, но серьезных извинений от него пока ждать не стоит — скорее постепенно постарается возобновить общение и забыть про случившееся. Он такой человек, который очень нелегко признает свои ошибки, так что больших надежд на извинения возлагать не следует. Но я вижу, что он ещё пожалеет о том, что так все случилось — злость пройдет, мужчина поймет что в конфликте была и его вина, что он мог бы сдержаться и не поступать так, как поступил. Со временем его характер станет полегче, но с негативом между вами тоже нужно что-то делать — он разрушает ваши отношения постепенно. В целом — вы помиритесь с мужчиной, это не конец ваших отношений — будет ещё возможность все наладить и прийти к чему-то общему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Мужчина сделает шаг к примирению, но не сразу.
Здравствуйте! Испытывает сильное раздражение, задето его самолюбие, себя считает правым. Но, это ссора, а не разрыв отношений. Мириться первый долго не пойдет, если Вы не найдете к нему подход.
Здравствуйте. Пока в ближайший месяц примирения не вижу. Но после мужчина соскучиться и сам проявится.
Здравствуйте!
Вы его женщина, он ваш король. Все у вас для комфорта и любовных отношений есть.
Проявляйте терпение и сострадание. Женскую мудрость. Помиритесь
Мужчина слишком гордый и упрямый. Он не станет делать первый шаг и если не дождется его от вас, то отношения спокойно посчитает законченными. В душе у него много раздражения и сейчас он ничего кроме злобы не испытывает. Такими темпами расставание не за горами.
Только Ваш шаг навстречу поможет помириться, иначе уйдет насовсем и окончательно, он слишком гордый и ни перед кем прогибаться не будет, его или принимать таким, какой есть или отпустить на все 4 стороны. Не хотел бы Вас терять, но и удерживать не станет. В этой ситуации время — дорого, чем больше и длительнее пауза, тем дальше друг от друга вы.
Здравствуйте не волнуйтесь помиритесь наладите связь друг с другом, он извинится и сделает первый шаг чтобы поговорить с вами.
Здравствуйте
Расстанетесь, спасать то по сути и нечего.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=J3O3rHlrDew

Помиритесь, будет ждать от Вас первых шагов и извинений. Самому не хочется делать шаги первому там идëт гордость впереди. Если не захотите первой идти на примирение он сам это сделает но позже, когда на душе ему ещё хуже станет. Лучше подождать его шагов тогда меньше будет ссор так как постоянно идти первому на примирение для него сложно поэтому будет сглаживать моменты недопониманий.
Здравствуйте, вы помиритесь.
Здравствуйте.
Вы помиритесь, но через какое-то время, он должен отпустить обиду.
Он сам позвонит. Встречи будут, но семейной жизни с ним не просматривается.
Всех благ!
Добрый день идёт информация мне, что мужчина вам что-то не договаривает и у него к вам Есть какая-то корысть и поэтому никакие бумаги ничего с ним не подписывайте и в долг деньги не давайте. Видно и в роду его женщина с негативом поэтому ему нелегко создавать отношения с девушками нормальными. Вообще не надо определиться чего он хочет в жизни А то может потерять такую хорошую девушку как вы. На пока он не готов к серьёзным отношениям в плане брака поэтому есть люди которые с окружения ему говорят что она тебе не надо. Желаю любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

Добрый день, давайте попробуем разобраться в энергиях, окружающих ваши отношения. Позвольте мне вытянуть для вас первую карту.

Первая вытянутая карта — Двойка Кубков. Эта карта означает глубокую связь и взаимопонимание между двумя людьми. Она указывает на то, что в ваших отношениях существует сильная эмоциональная связь и потенциал для примирения. Двойка Кубков поощряет открытое общение и готовность идти на компромисс ради блага партнерства.

Давайте углубимся в тайны карт. Я вытянула для вас следующую карту.

Вторая вытянутая карта — Шестерка Жезлов. Эта карта символизирует победу, успех и общественное признание. Она говорит о том, что, несмотря на недавний конфликт, в ваших отношениях есть шанс на триумфальное разрешение. Шестерка Жезлов призывает вас верить в свою способность преодолевать трудности и становиться сильнее вместе.

Давайте продолжим наше путешествие по царству Таро. Я вытягиваю для вас следующую карту.

Третья вытянутая карта — Паж Кубков. Эта карта представляет собой эмоциональные послания, творчество и новые начинания в отношениях. Она означает свежий взгляд на вещи и готовность исследовать свои чувства и выразить их подлинно. Паж Кубков призывает вас прислушаться к своему сердцу и подойти к ситуации с состраданием и пониманием.

Что вы думаете об этих картах?

Давайте продолжим изучение карт. Я вытяну для вас следующую карту.

Четвертая вытянутая карта — карта Умеренности. Эта карта символизирует баланс, гармонию и умеренность. Она указывает на необходимость терпения и спокойного подхода к разрешению конфликтов. Умеренность побуждает вас найти золотую середину и стремиться к компромиссу, чтобы восстановить мир и равновесие в ваших отношениях.

Давайте продолжим наше путешествие в царство Таро. Я вытянула для вас следующую карту.

Пятая вытянутая карта — Тройка мечей. Эта карта символизирует сердечную боль, предательство и эмоциональную боль. Она указывает на то, что в ваших отношениях могут быть затянувшиеся обиды и нерешенные вопросы. Тройка Мечей призывает вас признать эти болезненные истины и проработать боль, чтобы исцелиться и двигаться вперед.

Уделите время тому, чтобы впитать послания этих карт.

Я вытянула для вас следующую карту,

Шестая вытянутая карта — Туз Кубков. Эта карта символизирует новые начинания, эмоциональное удовлетворение и переполненную любовь. Она указывает на то, что в ваших отношениях есть потенциал для нового старта и возобновления эмоциональной связи. Туз Кубков призывает вас открыть свое сердце для прощения, исцеления и безусловной любви.

Поразмышляйте над мудростью этих карт. Что вы чувствуете в связи с открывшимися вам прозрениями?

Давайте вытянем последнюю карту, чтобы завершить чтение.

Седьмая и последняя вытянутая карта — карта «Влюбленные». Эта карта символизирует любовь, гармонию и союз. Она указывает на глубокую связь, взаимное уважение и душевный союз между двумя людьми. Карта «Влюбленные» призывает вас принять любовь, делать выбор от чистого сердца и поддерживать священную связь, которую вы разделяете со своим партнером.

Размышляйте над посланиями этих карт. Пусть они направят вас на пути к исцелению, примирению и любви. Будьте благословенны на вашем пути.