Здравствуйте! Марина 17.06.77. Посмотрите стоит ли мне переезжать на новую квартиру? Переживаю смогу ли я найти квартиру в срок, если скажу хозяйке, что переезжаю( срок 2 месяца, и переживания, - вопрос №5452212

600 p
потому что надо квартиру в этом же районе). Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Для ответа на ваш вопрос о том, стоит ли вам переезжать на новую квартиру, я проведу таро-гадание, чтобы получить указания от карт.

1. Карта «Два пентакля» может означать, что переезд на новую квартиру может принести некоторую нестабильность или изменения в вашу жизнь. Она также указывает на необходимость умения балансировать различные аспекты вашей жизни во время этого переезда.

2. Карта «Трость» может символизировать новое начало, энергию и решимость принять вызов переезда на новое место. Это может указывать на то, что вы обладаете достаточной силой и уверенностью для справления с этой задачей.

С учетом этих карт, я бы сказала, что стоит обратить внимание на баланс между необходимостью переезда и вашими переживаниями. Если вы чувствуете в себе решимость и энергию для этого шага, то переезд может быть благоприятным для вас. Помните, что карты лишь указывают на возможные направления, а итог зависит от ваших действий и усилий. Удачи вам, Марина!

В новую квартиру вы не переведите, вы будете жить у близкого вам человека с которым у вас взаимные присутствуют чувства.
Квартиру найдите сперва, куда переезжать, а потом и переезжаете, тогда не будете переживать.
Добрый вечер, Марина. В целом, можно. Вы знаете, у вас такой момент, что вы любите то место, где сейчас живете, но все-таки есть какая-то сиутация, когда надо, надо все-таки переезжать.  и у вас будет возможность переехать… Вот оставаться вам не рекомендуется. Поэтому если вы стоите перед выбором: переезжать/не переезжать, — переезжать лучше. Вот такой ответ карт.

С уважением, Константн.
Квартиру сможете найти в срок, но лучше сначала займитесь поиском, а потом уже говорите с хозяйкой
Квартиру вы найдёте уже в конце апреля, из нескольких вариантов выберете лучший для себя, очень уютная и вам в ней будет комфортно…

Здравствуйте, Марина. Думаю, что вам не стоит торопить события. Вы не зря переживаете, можете остаться без жилья. Арты говорят, не нужно торопиться.

Переезда не будет в загаданный срок.останетесь на этой квартире
Добрый   вечер ,   Марина  .   Как  видно ,   не зря   вы      думаете   съехать с этой  квартиры . И это надо  сделать .     Жаль   , что в   вашем районе      квартиры     будут  попадаться       малопригодные   .   Ищите ,  за    месяца полтора найдёте . Можете и    своё объявление дать   -    именно  по этому району .  Найдётся   та  что устроит  вас .   До     мая   месяца  вы     будете готовы  съехать ,   будет  и куда — желаю  удачи!
Доброй ночи Марина. Складывается  ситуация -просто необходимость сьехать, поэтому приступайте к поиску и вам повезет на растущую Луну, найдете то, что вам подходит. Удачи и всех благ.
переедите и благополучно… по душе будет и место и квартира…
Здравствуйте! Быстро найдете квартиру! За 1 неделю, светлую, просторную
Здравствуйте! В ближайший месяцы не стоит переезжать на новую квартиру. Переезд принесет бытовые проблемы и не подходящие варианты именно в этом районе, Если есть время перенесите переезд на летний период.
Здравствуйте, Марина. Я вижу при просмотре, что вы точно переедете. Окажетесь на новом месте, квартиру найдете без труда. Сейчас поводов для сомнения быть не должно, говорите хозяйке и смело переезжайте.
Не стоит сейчас переезжать, если переедете, потеряете только время и деньги.
Здравствуйте.
Стоит переехать.
Но для начала нужно заняться поиском квартиры, а уже после говорить об этом хозяйке.
Попробуйте найти через знакомых, скорее от них вы получите необходимую информацию.
Не просматривается указаний на динамику в ситуации в загаданный срок. Выходите вы в статичном положении, зависимой позиции.
Здравствуйте да конечно стоит, однозначно если переедете вас ждут там новые возможности, перемены к лучшему и стабильность. комфорт и процветание. квартиру в срок найдете возможно однокомнатную маленькую но вас она устроит.
удачи.
Здравствуйте, квартиру сможете найти в срок до трех месяцев. Пока не стоит переезжать.
Карты говорят:
Да, переезжать нужно — вы правильно чувствуете.
Квартиру новую найдете.
Стоит отложить переезд хотя бы на 3-4 месяца. Квартиру в том же районе потом легко найдете, и будет она очень благоприятной для Вас по энергетике, на втором или третьем этаже. Соседи будут очень душевные.

Доброго.

Переезжать стоит. Что касается того, успеете ли найти нужную квартиру — да. Срок — май, первая половина(переезд у вас обозначен в этот срок, по факту если смотреть + будете довольны от самого переезда). Т.е в два месяца уложитесь.

Удачи!