Доброго утра, уважаемые эксперты! Личная жизнь - вопрос №5453872

1500 p

Какие события ожидают в личной жизни до конца года? Появится ли мужчина для серьезных отношений? Любовь? Какой?

обязательно выберу лучший ответ 💐

Вопрос задан анонимно
04.04.24
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина стабильный серьёзный около 35 лет, высокий брюнет, знакомство предстоит в июнь месяце, вас познакомят, возможно и по работе, или на работе, есть вероятность переезда ближе к осени связанное с работой
04.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бьет ключем пустоты на данный момент. Причина не те мужчины были в вашей жизни. Имя или фото хотя бы нужно было приложить для точного ответа вам. А в целом по энергетике вопроса два мужчины будут в вашей жизни в этом году
04.04.24
Да застой будет какое то время.Проявиться один но что то не так пойдет с парнишкой.Потом светлый второй король пентаклей.Вот на них и порешит свою личную.
04.04.24
изображение из вопроса
Здравствуйте .
В конце лета или осенью виден мужчина, он может с работы или коллега или ещё кто то.с ним вы захотите перемен в любви, идёт флирт. А вообще больше идёт прилив сил по здоровью, самоощущение. И также могут быть прибавки к зп, хорошие покупки и т.д.
04.04.24
Здравствуйте,!
Да, будет мужчина в этом году. Будет связан с дорогой. Т.е. либо он к вам приедет, либо вы к нему. Но, скорее всего, это мужчина из прошлого, вас с ним связывает какая-то старая проблема. На душе будет обида.
04.04.24
Мне выпали серьезные отношения и любовь: Сила, 9 пентаклей, королева пентаклей.
04.04.24
Здравствуйте. Есть человек король жезлов и с ним сложно, ничего не происходит может неопределённость быть в отношениях, но это закончится, на дне колоды император падает, серьёзный человек должен прийти, новое знакомство.
04.04.24
Сейчас карты показывают, что вы занимаетесь оборонительную позицию по 9 Жезлов, возможно был неудачный опыт в недавнем прошлом. Вероятнее всего до осени у вас отношений не будет, вы будете все силы вкладывать в свою профессиональную деятельность. А итоговая карта выпала Туз Кубков с допом 8 Жезлов. Вероятно вас ждёт неожиданное знакомство и любовь
04.04.24
Здравствуйте, появится в начале следующего года для серьёзных отношений. Чуть старше вас. Тёмные волосы, высокий.
04.04.24
Здравствуйте. Судя по 7мечей, вы пережили обман и ваши ожидания не оправдались, сейчас по 5чаш вы испытываете некое разочарование в жизни и даже безысходность по 8мечей, но вас не так просто сломить, Маг указывает на то, что что вы человек сильный и целеустремленный и верите в свое будущее. Впереди у вас идёт трансформация, идут те изменения в жизни, которые уже назрели и время для них пришло, наступает новый период в вашей жизни и это перемены к лучшему. По итогу расклада вышла Императрица, а это значит, что любимы вы будете, а Иерофант указывает на гармоничные отношения.
04.04.24
Здравствуйте! Появиться! Очень достойный и интересный, с ним вы будете как за каменной стеной, он шатен, светлые или голубые глаза, возможно вы знакомы, может имели некие отношения, но они прекратились. С ним у вас вижу будет подъем высокий, эмоциональный и творческий, вы выздоровеете, закончиться ваша свобода и вы выйдете замуж, карты указывают что вас ждет переезд, за пределы вашего города или района, жить вы будете у своего мужчины.
04.04.24
Туз ча- в течении года будет знакомство с мужчиной это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, зачатие малыша девочка, паж чаш — вам сделает предложение и будет зачатие, девочка, рыцарь жезлов — его цель создать семью, целеустремлённый ,  энергичный, яркий, сексуальный, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, венчание, духовная совместимость в паре…
04.04.24
Здравствуйте. Такой мужчина точно в вашей жизни появится. Вижу знакомство с ним довольно скоро уже. Мужчина будет чуть старше, высокий, с темными волосами короткими и карими глазами. Пока что вы еще не видели его и не знакомы с ним, знакомство будет через другую девушку вашу знакомую. Просматривается оно в июне.
04.04.24
Здравствуйте до конца года да у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, мужчина падает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых в общей компании. неожиданно и спонтанно.
04.04.24
Доброго, 
Одиночество, 
Для серьёзных и любви не будет до конца года
04.04.24
Карты рыбы- кольцо, говорят о возможном знакомстве и союзе, который основан на глубокой привязанности и чувствах, письмо-сердце-эмоциональная пепеписка, любовное послание, признание. До концагода перспективы очень хорошие
изображение из вопроса
04.04.24
Здравствуйте. Мужчина, который появится в вашей жизни, может не совсем соответствовать тем представлениям, которые у вас имеются, например, вам нужен страстный, огненный мужчина, властный, а появится практичный, малоэмоциональный, расчётливый, у которого всё по полочкам и он с иголочки. Но именно такой может осуществить ваши желания. У вас по сути есть все шансы в этом году быть счастливой.
04.04.24
Эксперт месяца
Такой, о каком мечтаете. Переубедить во взглядах Вас невозможно. Любите и ждете, явится Ваш любимый, чтобы испросить прощения и обещать больше не исчезать. Мужчину вижу представительным, интеллигентным, ярким.
04.04.24
Здравствуйте.  Осенью этого года вас закрутит с головой бурный роман. Это будет брюнет,  старше вас, спортивного телосложения.  
Знакомство с ним вас ждёт через работу.  Серьёзный мужчина,  готов на серьёзные поступки,
04.04.24
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/SDwrwAfTDKk_28
04.04.24
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oshCAyLQ2js
Всех благ ☘️
04.04.24
04.04.24
Добрый вечер! Появится мужчина уже во второй половине года, осенью.  Достаточно активный, инициативный, мужской характер у него будет. Но отношения будут не долгими. Серьезные отношения будут позже с другим человеком.
04.04.24
Да вижу у вас мужчину, вашего возраста, среднего телосложения и роста, добряк, простой по характеру, вам будет с ним удобно и комфортно так же очень теплые чувства возникнут между вами
04.04.24
Появится высокий и интересный мужчина с низким голосом. У него офисная работа, и он занимает хорошую должность. Отношения будут быстро развиваться. Знак зодиака у мужчины земной.
05.04.24
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BqK9-RntV0Q

05.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store