Что у меня будет с бабками в этом году и сумею ли я приобрести машину . Юлия 15.6.98 - вопрос №5455109

600 p
16 ответов

Ответы

Карты говорят, да, сможете авто купить, какое хотите, к концу осени.
С бабками у вас будет временные сложности, бабку будут приходить но и растрат будет достаточно поэтому вам будет сложно накопить на машину. Если кто финансово поможет вам то вы сможете приобрести себе автомобиль.
Много у вас будет сомнений по поводу покупки машины и выбор, в этом году только будете присматривать машину. Мужчина вам будет свою машину предлагать преобрести, кто то из ваших знакомых. Финансовое положение ваше будет стабильным вы мудрая девушка,  иногда деньги могут утекать как вода сквозь пальцы.
здравствуйте в этом году нет пока не сможете приобрести машину будут сложности у вас с этим и скованные обстоятельства, с деньгами будут трудности 50 на 50, хлопоты. вы немного будете из за этого переживать.
Однозначно, с деньгами все будет хорошо. Машину вы купите.
Юлия, бабки у вас будут  в достаточном количестве, но  для покупки машины их будет недостаточно.
Приобретете. Не Вы для денег, а деньги для Вас. Оним Вам служат. Будут и перебои, но самые незначительные.
Колесница — вы приобретёте себе машину  во второй половине года…
я не обещаю богатства но деньги вас любят ими умело управляете и безденежье не грозит стабильность достаток. но то что сделать большое приобретения или покупку ответ карт оракул сможете
Ближе к концу года вероятна покупка машины.
Будет улучшение, и сможете задуматься о покупке машины, осенью
Добрый день!
С финансами будет неплохо. Но будет какая-то большая трата, Машину Вы не купите в этом году
Машину купите, т.к. она Вам необходима — это экономия времени, впереди предстоит много важных дел и, чтобы решить, без авто не справиться. С бабками Вы ладите, т.к. терпеливая и ответственная, да и они Вас особо не напрягают.
Здравствуйте.
Самостоятельно купить машину не получится, только с чьей -то помощью и финансовой поддержкой.
В финансах у вас нестабильно, но будет улучшение до конца года.
Серьезный рост по финансам предвидится до конца года. Через несколько месяцев сможете купить машину.
Материальное положение будет ощущаться как гораздо более уверенное в плане возможности крупных приобретений. Поэтому возможность совершить желаемую покупку, будет.