Добрый день. Познакомилась с парнем.(курортный роман) Думала что всё у нас закочится в Анталии,но мужчина написал И поитересовался как долетела и написал что любит... - вопрос №5488135

800 p
Он ( турчанин)плохо говорит на русском.
Мы провели хорошо время, но у меня за спиной 2 брака и в любовь я не верю; больше в взаимовыгодный союз...
Он моложе но способный знает 3 языка
Хочу продолжать с ним связь но возникает жуткая ревность когда вообще к нему кто-то приблежаеься на метр.
Сейчас написал сообщение:«Как ты моя любовь?
Хочу вызвать эмоцию и зациклить на себе...
Подскажите что лучше ответить
И как вести себя лучше с ним ?
Мне 36, ему 28
Спасибо оценю.

Дополнение автора от 23.05.24 16:37:17
Малахова елена.не поняла ответПохоже на бред в психиатрии.Одекватные есть?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вам 36 лет это экзамен жизни, лучше подумайте какой он и постарайтесь его выполнить правильно, пишите даты своего рождения, может и турчанин никакой не понадобится.
Добрый день!
Вы правильно написали, что у Вас «курортный роман». У Вас не серьёзные отношения. Есть не маленькая разница в возрасте, которая может ощущать со временем, но в стадии влюблённости много на что будут закрываться глаза. Как будут дальше складываться Ваши отношения зависит от Вас и от мужчины. Если два человека хотят быть вместе, то и разница в возрасте не будет препятствием, но всё индивидуально. Он проявляет к Вам внимание, интерес, Вам он понравился, Вы к нему привязываетесь, фантазируете, поэтому Вы беспокоитесь о Ваших взаимоотношениях. Как давно у Вас был развод? Как долго Вы одна? Это первый мужчина за последнее время, который говорит красивые слова и проявляет внимание? Вы также могли обратить именно на это внимание, если Вы долго одна, если Вы не слышали давно красивых слов, а этот мужчина смог/умеет подобрать к женщине ключик, для него это не сложно, ухаживать он умеет. А что Вас ждёт дальше? Насколько далеко Вы готовы зайти? Какой мужчина будет в отношениях? Насколько Вы разные в воспитании, традициях? Что Вы о нём знаете и не знаете? Главное не впадать в фантазии, а смотреть «трезво» на ситуацию, обращать внимание на «звоночки», если они будут. У Вас начинает проявляться ревность, хоть Вы и не в отношениях, а у ревности может быть много причин, например: страх остаться одной, неуверенность в себе. Что именно у Вас над этим и нужно работать.
Вы пишите, что за спиной 2 брака. Что было в браках? Почему браки закончились разводом? Из тех отношений важно извлечь опыт, урок, проанализировать, что было в отношениях, этот анализ нужно для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым, что было в браке. Сейчас Вы пишите, что не верите в любовь, как-будто закрываете себя от любви, чтобы вновь не было больно. Страх есть? Нужно работать с этим.
Вы написали: «написал что любит...» — У каждого своё понятие любви. И о любви говорят рано. Много мужчин любят красиво говорить, но любовь свою не проявляют поступками. Всегда смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не значат так много, как покажут поступки.
Вы хотите зациклить его на себе. Манипулировать хотите? А здоровые отношения готовы строить? Как часто Вы общаетесь с мужчиной?
Старайтесь узнавать о интересах мужчины, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт. Каждую встречу лучше сделать так, чтобы она запомнилась, тогда Вы останетесь в памяти, то есть должны быть впечатления хорошие. Общайтесь по видео-связи, по звонку, обмениваетесь фотографиями, желайте друг другу хорошего дня, то есть интересуйтесь мужчиной, вникайте в его жизнь, будьте всегда где-то рядом, чтобы он это чувствовал, помогайте ему, чтобы Ваш вклад был в отношениях, если Вы хотите сблизиться с ним.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вам 36 лет, ему 28, у вас конечно опыта побольше, чем у него, у вас за спиной 2 брака и в любовь вы не верите, а он возможно верит, хочет любви, внимания женского, поддержки вашей. Если же он вам нравится и вы хотите продолжать с ним общение, отношения возможно, то можете ему написать “Я хорошо. А ты как моё солнышко? Старайтесь вести себя с ним естественно, непринуждённо. На данный момент он на вас концентрированный и если общение продлиться длительный период, тогда можна будет задуматься о большем.
«Сейчас написал сообщение:«Как ты моя любовь?
Хочу вызвать эмоцию и зациклить на себе...
Подскажите что лучше ответить»

Зачем создаете проблему на ровном месте? Может быть, она и появится. Появится повод для ревности. Но если нет. Мужчина ведь явно на Вас настроен. Смысл какой — суетиться?

Можно «зациклить эмоцию», но надо ее не искусственнно вызывать. Тем более, на расстоянии. А с точностью до наоборот. Знать, почему Вы так понравились ему. Попка ему Ваша нравится больше всего или грудь, или Вы необыкновенные такие бурные чувства вызываете… Или что-то ещё.

Если хотя бы примерно знаете, можете ему картинку выслать. Фотографию. Картинки гарантированно вызывают эмоции. Слова — только очень точные, а особенно в письменной речи. Опять же, если есть какой-то особенный шепот, интонация, которая на него воздействует (Вы это замечали раньше), запишите аудио.

Мужчина любит глазами. Так что, картинки, скорее всего, лучше. И труднее испортить впечатление.

А вообще, будьте попроще. Как общались на курорте, так примерно и общайтесь. Только на расстоянии.

Если мужчине нравится женщина, или, тем более — влюбился, то влюбился! Не знаете точно, что его в Вас особенно восхищает, искусственно ничего «вызывать» не надо.

Эмоции — эротические, по-любому. Расстояние побуждает его преодолеть, охотиться, добиваться.

Так что, исследуйте, на что больше реагирует он.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, если хотите его «зацепить», тогда нужно в процессе разговора и общения искать его слабые места и ими пользоваться — но, это уже и не взаимовыгодный союз, а путь манипуляций…
Елена, конечно, это может быть влюбленность, но влюбленность — не обязательно про отношения. На отдыхе все немножечко как в кино: люди добрее, мужчины интереснее, женщины привлекательнее. Отношения подразумевают не только чувство, но и ответственность сторон: их устойчивость, готовность нести обязательства. Если вы не против флирта, вы свободная женщина, можете себе позволить пофлиртовать. Тем более, сами пишете, что в любовь не верите, серьезные отношения пока не планируете. А что вы вкладываете во взаимовыгодный союз? Если у вас появилось желание зациклить партнера на себе, то с какой целью? Если для отношений, то попробуйте обговорить условиЯ: ваше видение отношений, его ожидания, ведь взаимовыгода — это когда довольны обе стороны. У глагола «зациклить» в вашем контексте значение «привязать»? Тогда мой вопрос, есть ли тут обоюдная выгода? Есть ли тут партнерство? Моя гипотеза/ в предыдущих отношениях вы поранились, чувствуете себя и в предполагаемых будущих не в безопасности. Есть смысл разбирать это в терапии. Привязать это точно не про партнерство, а про созависимые отношения. И это не лучший вариант
Здравствуйте.
В данной ситуации необходимо учитывать расстояние между вами и вероятность того, что вы какое то время ещё не будете видеться в живую. Вам необходимо вывести общение на более близкий уровень именно в формате любовной переписки. Таким образом общаются многие пары, это даст возможность вам узнать друг друга ближе и перейти на более глубокий уровень чувств, если это вам будет интересно.
Важно создать атмосферу в общении лёгкости, непринуждённого общения и флирта. Рассказывайте о себе, интересуетесь им, чтобы он рассказывал о себе больше и делился своими переживаниями.  Главное, чтобы общение было комфортным, уютным и тогда молодой человек сам будет все больше к вам тянуться.
На подобное сообщение лучше всего так же ответить через выражение своих чувств и интереса к нему и его жизни.
Бывает такое, что курортные романы перерастают в нечто большее. Языковой барьер сейчас достаточно просто решается с помощью онлайн переводчиков.  Но так же стоит вести себя в границах, чтобы вы могли управлять ситуацией и не входить в иллюзии.

Здравствуйте. Вы уже достаточно взрослая девочка и созрели для того что бы самой править балом. В двух предыдущих браках вы нарабатывали опыт. Но всё равно это хождение по кругу, так как сценарии будут повторяться.

Если будете держать под контролем — то получите всю полноту ощущений. Вам нужен этот опыт для того что бы раскрыть истинную себя. Если выйдет из под контроля — то вернетесь к тому от чего ушли (повторятся сценарии)

Здравствуйте!
Вызвать эмоцию и зациклить на себе можно лишь в том случае, если мужчина психологически склонен к созависимым отношениям. Если же мужчина по своей природе строит здоровые отношения, то зациклить на себе не получится, и он будет любить просто так.
Поэтому можно попробовать две стратегии, прислав в один день 2 сообщения с интервалом. Первое сообщение провоцирующее созависимую структуру отношений, чуть позже второе сообщение в русле здоровых отношений. И посмотреть его реакцию на оба этих сообщения. В зависимости от того что он ответит на каждое из этих сообщений, или же на одно из сообщений ответит, а другое проигнорирует — можно будет сделать вывод о привычном для него сценарии отношений с женщиной, и выбрать дальнейшую тактику переписки.
Добрый вечер.
Вы сделали конкретный запрос: «Подскажите что лучше ответить И как вести себя лучше с ним ?». Запрос простой, да и ответ тоже немудрёный.
Вы — человек опытный, сами все предельно точно обозначили. В любовь «не верю», так тут и не про любовь. Хотя можно предположить, что Вы так высказались потому, что понимаете, что такой курортный роман бесперспективен и подсознательно обесцениваете его такими словами.
Вы просто хорошо провели время. И ничего более. Ну да, можно будет еще повторить, и его сообщение на это намекает. Так что по возможности можно будет еще спланировать поездку и об этом можно этому другу написать. Вы пишете про «взаимовыгодный союз» — так, видимо, можно исходить из возможной выгоды. Для Вас — это возможность повторить «сезон любви» и может быть неоднократно. Для него — ??? — был ли мотив материальной заинтересованности? Это Вы можете сами оценить… взвесить выгоды.  "… вызвать эмоцию и зациклить на себе...", — это будет возможно только при встрече, если не будет большого перерыва. Ревность — это да, по-свежему. Очень даже естественно, турок симпатичный, профессионально подкован в своей сфере. Ну неужели он всерьез будет строить долгосрочные планы на жизнь с интуристкой. Ничего личного, просто бизнес.
Со временем острота ревности пройдет, если найдете замещение — то быстрее.
Здравствуйте!
Пока что Вы сами зациклились на нем. И пока эмоции правят балом, заякорить на себе мужчину у Вас не получится. Проработайте вопрос своего «цепляния». Поскольку я практикую не только как психолог, позволю себе заметить, что в данном случае мужчина Вас заякорил и грамотно играет на Ваших подсознательных желаниях.
Можно сманипулировать им и получить недолгосрочный результат. А можно собрать себя в целое и выбирать мужчин, не из травмы, а из того, на сколько он подходит на роль «того самого» и сделает Вас по настоящему счастливой.
Добрый день.
«Хочу вызвать эмоцию и зациклить на себе...»
сильно зацикливает людей на отношениях, чувство неопределенности, которые исходят от человека, эмоциональные качели «близко», «холодно» — однако всё это не очень правильные методы и могут нанести психотравму. Да и результат сомнителен.
«И как вести себя лучше с ним ?»
Если хотите серьезных долгосрочных отношений, возможно, лучше проявлять себя естественно, оставаться самой собой. Если заметите общие цели и ценности друг с другом, то создание крепкого союза, будет лишь вопросом времени.
Здравствуйте!

Кажется, что некий негативный опыт оставил у Вас отпечаток. Это мешает верить в любовь, открываться. Но может Вы и не планировали продолжения, а ухаживания сейчас со стороны мужчины воспринимаются как лишние? Нравится ли он Вам, больше чем просто временный знакомый? Хотя далее вы пишите, что испытываете ревность, что хотите «зациклить на себе...» Почему такое желание? Вы боитесь, что его чувства охладеют? Связано ли это с прежним опытом отношений? В прежних браках по чьей вине, инициативе, был развод?

Еще хочется написать, что турецкие мужчины пылки на слова. «Как ты моя любовь?» -А что Вы чувствуете, прочитав это? Вам приятно, вам льстит, вы обескуражены, или испуганы? Исходя из ответа, отвечайте честно. Так вы позволите отношениям развиваться без напряжения.

Вас интересует взаимовыгодный союз, вы хотите вызвать эмоцию и зациклить мужчину на себе, как вы пишите? А это значит, хотите им каким-то образом управлять, скорее манипулировать.

В этом месте хочу вас предостеречь, т.к. в поле девушек с такими желаниями часто появляются мужчины с такими же желаниями. Вот только цели у них могут быть более приземленные и опасные для вас. И здесь вы можете попасть в ловушку.

Так как вы ревнуете его, то возможно живете в данный момент эмоциями, а не холодным умом.

Рассмотрите эту ситуацию с такой вот стороны тоже, чтобы уменьшить все риски. Будьте осторожны!