Мама связалась с маклером, в итоге она хотела отказаться продавать квартиру, но маклер её удержал( ибо нму не выгодно было). Сделка состоялась во вторник, пока покупатель переводил деньги, мы упустили квартиру которую хотели купить матери. Мы сразу позвонли покупателю, и обьяснили ситуацию, что давайте мы вернём деньги. Естевственно она отказалась. Мама еще, до конца месяца прописана по этому адресу возможнопрекратить договор? Покупатель еще не вписан в регистрционную книгу, только с 1 марта

Про маклера всё ясно! Вопрос таков возможность еще есть?

Лучший ответ по мнению автора

возможность такая есть только при нарушении покупателем условий договора.

Лучший ответ по мнению автора

Buh