Нижегородская область

скажите пришло цееное письмо "финансовый... - вопрос №565154

скажите пришло цееное письмо «финансовый сертификат плюс пластиковая экспресс карта „мастер-финанс“на оформление беспроцентного займа с личным пин кодом.но на почте нужно заплатить 900 рублей плюс сбор.есть ли вообще там эта карта и есть ли на ней деньги или это просто письмо в котором есть список банков которые мне дадут кредит.

Ответы

Не играйтесь с ними, потом потребуют деньги за обслуживание, а также за предоставленный кредит.

Развод, не ведитесь.

Buh