Если дарственная на дом оформлена на жену состоявшую в браке с покойным 10 лет,... - вопрос №583991

Если дарственная на дом оформлена на жену состоявшую в браке с покойным 10 лет, имеет ли право на наследство родной сын покойного? Жена не является матерью его родного сына. Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы

наследники первой очереди: супруг, дети, родители наследодателя

Buh