действительна ли расписка на 300000... - вопрос №583999

действительна ли расписка на 300000 рублей не заверенная юристом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да действительная, главное что бы было указано кто дал деньги и кто взял деньги (достаточно (ФИО), важно что бы был эемень обязательства, например обязуюсь вернуть до такого то числа. Достаточно простая письменная форма, в суде в случае не своевременного возврат иск удовлетворят, если срок возврата не указан, тогда один год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительна!