Нижегородская область

Молодой человек продал два автомобиля... - вопрос №600042

Молодой человек продал два автомобиля подделав подпись в договоре купле — продаже, была проведена экспертиза, общая стоимость автомобилей составила 350000 рублей. Какую статью могут квалифицировать по данному делу обвиняемому?

Ответы

ст. 159, ч.1 или ч.2 это зависит какой реально он причинил ущерб потерпевшим, поскольку продать он мог, и за символическую плату то имущество, которое было получено обманным путем.

Buh