Краснодарский край

Материнский капитал - вопрос №608536

Здравствуйте! Мне нужен ответ по поводу материнского капитала. Я беременна вторым ребёнком, но мы с мужем собираемся разводиться. Подскажите, как лучше сделать? Развестись до родов или после? В каком случае у меня и у мужа и какие права будут на материнский капитал? Я хочу взять в ипотеку квартиру и часть погасить материнским капиталом, но чтобы муж не имел никаких прав.

Ответы

Здравствуйте! Приобретайте квартиру в ипотеку после развода.

Buh