Республика Башкортостан

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если забрали... - вопрос №611677

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если забрали права и составили протокол о вождении в нетрезвом виде, тестер показал 0,175 промилле, если до суда примут закон о 0,2 промилле по какому закону будут судить по строму или про новому?

Ответы

По новому.

Гуля, если на момент принятия поправок ваше дело не будет рассмотрено, то его дальнейшее расмотрение будет проходит в рамкх нового дейсвующего законодательства. Если обвинительное постановление будет вынесено и даже вступит в законную силу, а поправки вступят в действие после этого, то у вас появится право на отмену постановления в порядке надзора.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.

Не примут.

Buh