Соседка достала! - вопрос №612990

Как прекратить провокации от соседки-пьяницы и маньячки? Двадцать лет не прекращается этот ужас. Постоянные провокации, оскорбления в нецензурной форме, а теперь угрозы облить кислотой. Обратились в милицию, там не помогли. Говорят надо придти и написать подписку, что мы не имеем друг к другу претензий. А я боюсь, что она после подписки специально нанесёт себе всевозможные травмы и свалит всё этона меня. Что делать?

Ответы

Здравствуйте!  Угрозы жизни и здоровью относятся к  уголовно наказуемым деяниям  ст. 119 УК РФ. Запишите на диктофон   скандалы с соседкой, приведите свидетелей, напишите в заявлении в полицию, что отнеслись к угрозам реально. Всегда рад помочь.

Buh