дом в ипотеке - Кемеровская область - вопрос №614334

здравствуйте. у меня вопрос по поводу ипотеки. мы с бывшим мужем купили дом в ипотеку, через пол года развелись, он не платит ипотеку, я вышла замуж через три года, родили дочь живем в этом доме и платим ипотеку. нахожусь в декретном отпуске. подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от ипотеки и от дома соответственно, т.е. уехать из дома и неплатить за него ипотеку, и никаких штрафов.

Дополнение автора от 21.04.13 12:07:40
дом в ипотеке, оформлен на обоих но первый во всех бумагах стоит он, как мне все говорят что я созаемщик

Дополнение автора от 21.04.13 12:21:18
дом в ипотеке, оформлен на обоих но первый во всех бумагах стоит он, как мне все говорят что я созаемщик

Ответы

дом на кого оформлен?

вы сейчас говорите про кредитный договор, а меня интересует на ком право собственности? в каких долях? Если не затруднит, предлагаю пообщаться в чате по аудиосвязи

Buh