Здравствуйте Я купил куртку и... - Иркутская область - вопрос №616923

Здравствуйте. Я купил куртку и через 2 дня на ней отлетела клёпка, чек нам не дали, но я могу доказать что это я брал, могу ли я вернуть деньги или поменять??

Ответы

Можете. Закон о Защите прав потребителей на вашей стороне, даже при отсутствии чека. Только обращайтесь к продавцу в письменном виде в двух экземплярах на своем требуйте подпись., для фиксации заявления.

Buh