Омская область

Обязаны ли мне вернуть деньги? - вопрос №629402

подскажите, пожалуйста!!! Купила обувь (ботинки демисезонные) 1 апреля этого года, гарантийный срок месяц, но 7 мая (срок получается истек) появился дефект: провалилась подошва, ходить уже в них нет возможности! обязаны ли мне вернуть деньги?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Продавец обязан будет вернуть Вам деньги в том случае, если дефект образовался из-за ненадлежащего качества товара и НЕ связан с тем, что Вы неправильно эксплуатировали обувь. В таких случаях требуется экспертиза.