Москва

Здравствуйте! Такой вопрос:хочу заняться продажей... - вопрос №631053

Здравствуйте! Такой вопрос: хочу заняться продажей воздушных шаров в парке на летний сезон, нужно ли для этого открывать ип?? И оплата за аренду места в парке должна быть официально оформлена?

Ответы

Добрый день, ИП нужно оформить. Подробная консультация в чате.

Здравствуйте, оформление ИП обязательно, равно и как отчисление налогов за предпринимательскую деятельность, иначе последует наказание, за незаконную предпринимательскую деятельность.