Здравствуйте! Открыта фирма в 2008г... - Тверская область - вопрос №683253

Здравствуйте! Открыта фирма в 2008г. не до конца оформленная (нет кодов, и р/сч), деятельности не вела. С 2012 года нулевая налоговая отчетность не подавалась. Присылают письма с ПФФ (грозят прокуратурой).Как закрыть фирму?

Спасибо.

Ответы

К сожалению, Вы не сможете закрыть фирму без сдачи всей отчетности и уплаты штрафов. Т.к. у Вас нет расчетного счета, Вы можете подать за каждый кваратл Единую упрощенную декларацию. Тогда Штрафы Вы сократите до минимума.

Пшите в чат и я Вам более подробно расскажу о процессе закрытия организации.