оформление доверенности - Краснодарский край - вопрос №688019

Мама, пенсионер, просит меня оформить на себя доверенность на получение её пенсии, т.к. со здоровьем становится хуже. Как и где правильно это сделать, чтобы потом не столкнуться с нашей бюрократической системой?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего обратиться к нотариусу и оформить доверенность сроком на 3 года (желательно не только на получение пенсии, мало ли куда Вам придется обращаться в интересах мамы)

С уважением к Вам, Т.С.