Курганская область

... - вопрос №691017

Я хозяйка кооперативной квартиры, которая была приобретена совместно с мужем. С мужем решили развестись. Если сделаю дарственную или куплю-продажу на дочь, может ли он оспорить право на долю?

Ответы

Вашему мужу не придется ни чего оспаривать, т.к. ни продать, ни подарить, ни обменять квартиру без его нотариально заверенного согласия в Росреестре, вы не сможете.