Друзья или девушка? - вопрос №697002

что делать если он выбрал друзей а не меня? он забрал подарки которые мне дарил! сказал что не будет выбирать между своими друзьями и мной! но я не хочу чтоб он с ними встречался. что мне делать? хочу расстаться… мы живем вместе 10 месяцев встречаемся больше года!

Дополнение автора от 23.07.13 14:14:04

вообще то я задала вполне реальный вопрос! на который ответа не получила!!! что значит что мне мешает? может то что я его люблю! мы любим друг друга!!! но я не хочу чтобы он встречался со своими друзьями без МЕНЯ! всё ясно? мне просто нужно высказать все что накипело!!! а вы расставайтесь расставайтесь!!! идите к черту!!

Ответы

Хотите расстаться? Расставайтесь, что мешает? Вы для чего к психологам обратились? Что хотите узнать, понять, исправить?

Здравствуйте, Юлиана! А что мешает Вам делать то, что Вы хотите — расстаться???

Здравствуйте! Друзей ли он выбрал? А может быть свободу в выборе что и как ему делать? А может настоящий взрослый мужчина имеет полное право сам решать что и как ему делать, а не слушаться постоянно маму или кого-то еще? А может у Вас тоже есть подруги, которые Вашему молодому человеку не очень то нравятся, но он уважает Вас и Ваше личное пространство и позволяет Вам самой решать с кем дружить? А может Вам просто нечем заняться когда его нет рядом?

А может стоит сначала все это обдумать и только потом решать, стоит ли разрушать отношения из-за ревности и неуверенности в себе? Мудрости Вам!

Шендерова Елена