Московская область

выплаты по осаго - вопрос №699014

вечер добрый. отказали в выплате по осаго сославшись на то что в по договору указан другой вин у автомобиля. тоесь теперь мне нужно подавать в суд на владельца тс?

Ответы

Добрый. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.

Если Вы обращались в свою Страховую компанию, то всё правильно. Они не могут исправить ошибку в чужом полисе.

Отказ в выплате в своей Страховой компании не лишает Вас права обратиться в компанию виновника в ДТП с просьбой устранить ошибку в полисе, и приозвести выплату.