Владимирская область

Разрешение на вывозсвоего ребенка в Украину. - вопрос №704052

Здравствуйте! Собираюсь поехать со своим ребенком на машине в Украину. Я в разводе с отцом ребенка. Нужно ли разрешение от отца?

Ответы

Здравствуйте! Нотариально заверенное согласие отца на вывоз ребенка за границу обязателен. В случае его отсутствия возможны проблемы на таможне при пересечении границы. Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов