Ростовская область

наследство - Ростовская область - вопрос №706057

Здравствуйте подскажите, у меня умер папа. После его смерти я могу наследовать недвижимость бабушки если у нее есть 2 родные дочки. Имею ли я долю в наследстве?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители умершего, а также в случае более ранней смерти детей умершего — внуки умерешего по праву представления.
Наследовать наследство  Вашей бабушки будут ее дочери (Ваши тети), а также Вы по праву представления в равных долях.

всего доброго.

Buh