Ненависть - вопрос №725665

Откуда во мне столько ненависти ко всему что меня окружает?

Ответы

Добрый вечер, Руслан! Для того, чтобы найти ответ на Ваш вопрос необходимо более подробное общение! И только тогда можно будет постараться исправить Вашу ситуацию. Заходите в чат! Пообщаемся. И что-нибудь обязательно решим.С уважением, Наталья.

Ув.Руслан.Ненависть возникает в случае, если у вас неудачно складываются дела и вы не видите путей улучшения вашей жизни.ситуацию можно исправить беседой в чате с консультантом.

Вероятно Вы хотели бы разобраться в причинах? Определить источник побуждения, осознать и научиться контролировать данное чувство в каких то адекватных пределах...

Если к вам все относяться все не очень хорошо, то вы их начинаете ненавидеть. Стоит разобраться в том, почему люди так к вам относяться. Может у Вас заниженна самооценка, и вы просто не любите себя. Тогда как вас смогут полюбить другие? Чтобы что-то изменить нужно это захотеть и приложить усилия.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.