Астраханская область

удочерение - Астраханская область - вопрос №735626

Здравствуйте, мой вопрос по удочерению, супруг удочеряет моего ребенка, в перечне документов нужна справка 2 НДФЛ, официально супруг работает только месяц, не было нужды оформляться так как не официально зарабатывал намного больше, когда все документы собрали и пришли в органы опеки нам сказали что не будут принимать документы пока мы не докажем доход супруга что в суде не примут нашезаявление, как нам быть? Стабильный доход есть но он не официальный, как нам это доказать? и действительно ли из за этого нам могут отказать? заранее спасибо!!!

Ответы

Добрый день.

Нет Вам не откажут из-за этого. Это не является основанием для отказа.

Buh